CHI Thermal Protection Spray 44 Iron Guard 250ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo14,03€
10,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CHI 44 IRONGUARD thermal protection spray 237 ml - 0633911630617
8,89€
Envio+4,99€
Total13,88€
Farouk Chi 44 Iron Guard Thermal Protection Spray 237 ml - 17403
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Protetor do Calor Chi Farouk Chi Ironguard 237 ml - S0529162
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,86€
EnvioGrátis!
Total18,86€
Todas as Ofertas (6)
CHI 44 IRONGUARD thermal protection spray 237 ml - 0633911630617
8,89€
Envio+4,99€
Total13,88€
Farouk Chi 44 Iron Guard Thermal Protection Spray 237 ml - 17403
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Protetor do Calor Chi Farouk Chi Ironguard 237 ml - S0529162
18,86€
EnvioGrátis!
Total18,86€
CHI Thermal Protection Spray 44 Iron Guard 250ml - 80222
17,00€
EnvioGrátis!
Total17,00€
Farouk Chi 44 Ironguard Thermal Protection Spray Farouk 237 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
15,51€
Envio+4,35€
Total19,86€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Protetor do Calor Chi Farouk será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Farouk e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 237 ml
Características
- IngredientesAqua/Water/Eau, Sodium Polystyrene Sulfonate, Alcohol Denat., Propanediol, Polysorbate 20, Hydrolyzed Silk,Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Hexylene Glycol, Potassium Sorbate, Hydrolyzed Wheat Protein PG-Propyl Silanetriol, PPG-20 Methyl Glucose Ether, Parfum (Fragrance), Benzyl Benzoate, Butylphenyl Methylpropional,Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Hexyl Cinnamal, Silica, Alumina , Titanium Dioxide, Citric Acid.
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Tipo de distribuidorGarrafa pulverizadora
- Volume237 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:0633911630617
Referência:bb_S0505227 | S0505227 | S0529162
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis