CHI Silk Infusion Infra 177ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
19,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CHI silk infusion 177 ml - 0633911630891
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
Farouk Chi Silk Infusion 177 ml - 17405
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
19,95€
Envio+4,99€
Total24,94€
Farouk-Farouk Chi Infra Silk Infusion 177 Ml (s/a)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
21,41€
Envio+4,67€
Total26,08€
Tratamento Capilar Reconstrutor Farouk Systems CHI Infra Silk Infusion - S8307592
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
26,42€
EnvioGrátis!
Total26,42€
Todas as Ofertas (9)
CHI silk infusion 177 ml - 0633911630891
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
CHI Silk Infusion Infra 177ml - 90102
18,00€
EnvioGrátis!
Total18,00€
Chi silk infusion mulheres 150 ml - GY001S0551043
16,40€
Envio+4,49€
Total20,89€
Farouk Chi Silk Infusion 177 ml - 17405
19,95€
Envio+4,99€
Total24,94€
Farouk-Farouk Chi Infra Silk Infusion 177 Ml (s/a)
21,41€
Envio+4,67€
Total26,08€
Tratamento Capilar Reconstrutor Farouk Systems CHI Infra Silk Infusion - S8307592
26,42€
EnvioGrátis!
Total26,42€
Chi Silk Infusion 177ml - 0633911630891
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
22,88€
Envio+4,99€
Total27,87€
Farouk Chi Silk Infusion Farouk 177 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
23,63€
Envio+4,35€
Total27,98€
CHI Silk Infusion tratamento regenerador 177 ml
19,00€
Envio+5,95€
Total24,95€
Detalhes do Produto
O cuidado sem enxaguar CHI Infra Silk Infusion proporciona ao cabelo depois de lavado tudo o que necessita.
Propriedades:
- melhora a qualidade da estrutura do cabelo
- proporciona um brilho atraente
- tem efeitos regeneradores
- amansa o cabelo rebelde
Como usar:
Aplique no cabelo seco com uma toalha. Não enxague.
Características
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Efeito condicionadorAnti-frizz, Hidratante, Hidratante, Proteção , Reparação, Revitalizante, Shine, Alisamento, Suavizante, Fortalecedor
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Leave-in
- TipologiaCondicionador de cabelo profissional
- Não contemÁlcool, Glúten, Parabeno, Sulfato
- Volume150 ml
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0633911630891 | 3662189603020
Referência:0633911630891 | S0555161:S0551043 | 17405
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis