CHI Finishing Spray Magnified Volume 300g
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo11,15€
9,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Farouk Chi Magnified Volume Finishing Spray 340g - 17410
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Farouk Chi Magnified Volume Finishing Spray 340 Gr 340 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
14,75€
Envio+4,35€
Total19,10€
Todas as Ofertas (4)
Farouk Chi Magnified Volume Finishing Spray 340g - 17410
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
CHI MAGNIFIED VOLUME finishing spray 340 gr - 0633911689424
7,91€
Envio+4,99€
Total12,90€
Farouk Chi Magnified Volume Finishing Spray 340 Gr 340 g
14,75€
Envio+4,35€
Total19,10€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Fixador Flexível para o Cabelo Chi Magnified Volume Farouk será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Farouk e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Unissexo
- Capacidade: 340 g
Características
Quantidade
- Quantidade300ml
Código de barras:0633911689424
Referência:S0529155 | 76577 | GY001S0529155
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis