Chanson D'eau Original Woman Desodorizante Spray 200ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo3,08€
2,16€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chanson D'Eau Desodorizante Spray 200ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,16€
Envio+5,00€
Total7,16€
CHANSON D'EAU deo vaporizador 200 ml - 850735
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
Todas as Ofertas (4)
Chanson D'Eau Desodorizante Spray 200ml
2,16€
Envio+5,00€
Total7,16€
CHANSON D'EAU deo vaporizador 200 ml - 850735
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
CHANSON D'EAU deo vaporizador 200 ml - 3614227427211
2,32€
Envio+4,99€
Total7,31€
Chanson d'Eau Original desodorizante em spray 200 ml
3,90€
Envio+5,95€
Total9,85€
Detalhes do Produto
O desodorizante perfumado em spray Chanson Chanson d'Eau é um complemento perfeito para a fragrância da mesma gama. Combate eficazmente o suor indesejado, cuida da pele das axilas, deixando-a perfumada e fresca durante muitas horas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3614227427211
Referência:S0584572 | 850735
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis