Chanel Stylo Yeux Waterproof Tom #928-eros
Envio +4,35€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
35,58€
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Corrector Facial Chanel Stylo Yeux Waterproof - B09FYCJL24
25,92€
Envio+2,99€
Total28,91€
Chanel Stylo Yeux Waterproof #928-eros 0,30 g
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
35,58€
Envio+4,35€
Total39,93€
Corretor Facial Chanel Stylo Yeux 0,30 g - S0587325
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
40,50€
EnvioGrátis!
Total40,50€
Todas as Ofertas (5)
Corrector Facial Chanel Stylo Yeux Waterproof - B09FYCJL24
25,92€
Envio+2,99€
Total28,91€
STYLO YEUX waterproof #928-eros - 3145891870282
24,37€
Envio+4,99€
Total29,36€
Chanel Stylo Yeux Waterproof #928-eros 0,30 g
35,58€
Envio+4,35€
Total39,93€
Chanel EYELINERS LÁPIS DE OLHOS DE LONGA DURAÇÃO, LINER E KHÔL 928 - EROS
30,54€
Envio+3,95€
Total34,49€
Corretor Facial Chanel Stylo Yeux 0,30 g - S0587325
40,50€
EnvioGrátis!
Total40,50€
Detalhes do Produto
Corretor Facial Chanel Stylo Yeux Waterproof é o que precisa para realçar a sua beleza! Aposte na qualidade dos produtos Chanel 100% originais e deixe que os melhores profissionais realcem a sua beleza.
- Sexo: Unissexo
- Características:
- Resistente à água
- Longa duração
- Adequado para uso com lentes de contacto
- Quantidade: 1 ud
Características
- IngredientesDIMETHICONE | TRIMETHYLSILOXYSILICATE | SYNTHETIC WAX | C30-45 ALKYL DIMETHICONE | POLYMETHYLSILSESQUIOXANE | OCTYLDODECANOL | CERA CARNAUBA (COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX) | LAUROYL LYSINE | POLYHYDROXYSTEARIC ACID | DISTEARDIMONIUM HECTORITE | PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE | PROPYLENE CARBONATE | DICALCIUM PHOSPHATE | [+ / - (MAY CONTAIN) | CI 75470 (CARMINE) | CI 77000 (ALUMINUM POWDER) | CI 77007 (ULTRAMARINES) | CI 77163 (BISMUTH OXYCHLORIDE) | CI 77266 (BLACK 2) (NANO) | CI 77288 (CHROMIUM OXIDE GREENS) | CI 77491, | CI 77492, | CI 77499 (IRON OXIDES) | CI 77510 (FERRIC AMMONIUM FERROCYANIDE) | CI 77510 (FERRIC FERROCYANIDE) | CI 77742 (MANGANESE VIOLET) | CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE) | MICA] | IL49A-II
- Código de cor928
- CorEros
- Duradouro
- Oftalmologicamente testado
- Adequado para portadores de lentes
- Capacidade0,3 g
- À Prova de Água
- Adequado paraUnisexo
Código de barras:3145891870282
Referência:S0587325 | 902949 | GY001S0587325
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis