Destaques
Chanel Stylo Ojos Wp #20-Espresso 0,3 gr - B002WYF3D6
24,35€
Envio+2,99€
Total27,34€
Lápis de Olhos Chanel Stylo Yeux 20-Espresso 0,3 g (0,3 g) - S0587322
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
42,42€
EnvioGrátis!
Total42,42€
Chanel Stylo Yeux Waterproof #20-espresso 0,3 g
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
39,16€
Envio+4,35€
Total43,51€
Todas as Ofertas (8)
Chanel Stylo Ojos Wp #20-Espresso 0,3 gr - B002WYF3D6
24,35€
Envio+2,99€
Total27,34€
STYLO YEUX waterproof #20-espresso - 3145891870169
27,43€
Envio+4,99€
Total32,42€
Chanel Stylo Yeux Waterproof delineador de olhos à prova de água tom 20 Espresso 0,3 g
33,40€
EnvioGrátis!
Total33,40€
Chanel EYELINERS LÁPIS DE OLHOS DE LONGA DURAÇÃO, LINER E KHÔL 20 - ESPRESSO
30,54€
Envio+3,95€
Total34,49€
Lápis de Olhos Chanel Stylo Yeux 20-Espresso 0,3 g (0,3 g) - S0587322
42,42€
EnvioGrátis!
Total42,42€
Chanel Stylo Yeux Waterproof #20-espresso 0,3 g
39,16€
Envio+4,35€
Total43,51€
Chanel Stylo Yeux Waterproof 20-espresso - 902946
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
39,95€
Envio+4,99€
Total44,94€
Detalhes do Produto
Lápiz de Ojos Stylo Chanel es lo que necesitas para reforzar al máximo tu atractivo! Apuesta por la calidad de los productos Chanel 100 % originales y deja que los mejores profesionales se ocupen de resaltar tu belleza.
- Género: Mujer
- Resistente al agua
- Larga duración
Características
- IngredientesDIMETHICONE | TRIMETHYLSILOXYSILICATE | SYNTHETIC WAX | C30-45 ALKYL DIMETHICONE | POLYMETHYLSILSESQUIOXANE | OCTYLDODECANOL | CERA CARNAUBA (COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX) | LAUROYL LYSINE | CALCIUM SODIUM BOROSILICATE | SILICA | POLYHYDROXYSTEARIC ACID | PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE | DISTEARDIMONIUM HECTORITE | TIN OXIDE | PROPYLENE CARBONATE | CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE | [+ / - (MAY CONTAIN) | CI 75470 (CARMINE) | CI 77000 (ALUMINUM POWDER) | CI 77007 (ULTRAMARINES) | CI 77163 (BISMUTH OXYCHLORIDE) | CI 77266 (BLACK 2) (NANO) | CI 77288 (CHROMIUM OXIDE GREENS) | CI 77491, | CI 77492, | CI 77499 (IRON OXIDES) | CI 77510 (FERRIC AMMONIUM FERROCYANIDE) | CI 77510 (FERRIC FERROCYANIDE) | CI 77742 (MANGANESE VIOLET) | CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE) | MICA] | IL49A-III
- Grupo de corPreto
- Código de cor20
- CorEspresso
- Tipo de distribuidorLápis
- Oftalmologicamente testado
- Pincel de esbater integrado
- Capacidade0,3 g
- SubstânciaKohl
- À Prova de Água
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Afiador incluído
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3145891879209 | 3145891878400 | 3145891879353
Referência:MY12-MQ-00306-02 | STYLO YEUX WP | S0559966:S0557282
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis