Destaques
Corrector Facial Chanel Stylo Yeux - B0B2P7C433
25,47€
Envio+2,99€
Total28,46€
Corretor Facial Chanel Stylo Yeux 0,3 g - S0587321
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
42,31€
EnvioGrátis!
Total42,31€
Chanel Stylo Yeux Waterproof #10-ébène 0,3 g
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
38,57€
Envio+4,35€
Total42,92€
Todas as Ofertas (8)
Corrector Facial Chanel Stylo Yeux - B0B2P7C433
25,47€
Envio+2,99€
Total28,46€
STYLO YEUX waterproof #10-ébène - 3145891870145
26,92€
Envio+4,99€
Total31,91€
Chanel Stylo Yeux Waterproof delineador de olhos à prova de água tom 10 Ebéne 0,3 g
33,40€
EnvioGrátis!
Total33,40€
Chanel EYELINERS LÁPIS DE OLHOS DE LONGA DURAÇÃO, LINER E KHÔL 10 - ÉBÈNE
30,54€
Envio+3,95€
Total34,49€
Corretor Facial Chanel Stylo Yeux 0,3 g - S0587321
42,31€
EnvioGrátis!
Total42,31€
Chanel Stylo Yeux Waterproof #10-ébène 0,3 g
38,57€
Envio+4,35€
Total42,92€
Chanel Stylo Yeux Waterproof 10-ébène - 902945
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
38,95€
Envio+4,99€
Total43,94€
Detalhes do Produto
Lápis de Olhos Stylo Chanel é o que precisa para realçar a sua beleza! Aposte na qualidade dos produtos Chanel 100% originais e deixe que os melhores profissionais realcem a sua beleza.
- Sexo: Mulher
- Resistente à água
- Longa duração
Características
- IngredientesDIMETHICONE | TRIMETHYLSILOXYSILICATE | SYNTHETIC WAX | C30-45 ALKYL DIMETHICONE | POLYMETHYLSILSESQUIOXANE | OCTYLDODECANOL | CERA CARNAUBA (COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX) | LAUROYL LYSINE | CALCIUM SODIUM BOROSILICATE | SILICA | POLYHYDROXYSTEARIC ACID | PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE | DISTEARDIMONIUM HECTORITE | TIN OXIDE | PROPYLENE CARBONATE | CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE | [+ / - (MAY CONTAIN) | CI 75470 (CARMINE) | CI 77000 (ALUMINUM POWDER) | CI 77007 (ULTRAMARINES) | CI 77163 (BISMUTH OXYCHLORIDE) | CI 77266 (BLACK 2) (NANO) | CI 77288 (CHROMIUM OXIDE GREENS) | CI 77491, | CI 77492, | CI 77499 (IRON OXIDES) | CI 77510 (FERRIC AMMONIUM FERROCYANIDE) | CI 77510 (FERRIC FERROCYANIDE) | CI 77742 (MANGANESE VIOLET) | CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE) | MICA] | IL49A-III
- Grupo de corPreto
- Código de cor10
- CorEbene
- Tipo de distribuidorLápis
- Duradouro
- Oftalmologicamente testado
- Pincel de esbater integrado
- Capacidade0,3 g
- SubstânciaKohl
- À Prova de Água
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Afiador incluído
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3145891879100 | 3145891870145
Referência:MY12-MQ-00306-01 | STYLO YEUX WP | S0559966:S0543124
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis