Chanel Stylo Sourcils Eyebrow Pencil 812 Ebène 0,27g
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
51,18€
em 3x17,06€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Maquilhagem para Sobrancelhas Chanel Stylo Sourcils 812-Ebène 0,27 g (0,27 g) - S0590003
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
51,18€
EnvioGrátis!
Total51,18€
Chanel Stylo Sourcils Waterproof #812-ebène 0,27 g
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
49,74€
Envio+4,35€
Total54,09€
STYLO SOURCILS waterproof #812-ebène 0,27 gr
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
51,44€
Envio+5,00€
Total56,44€
Chanel Stylo Sourcils Waterproof 812-ebène - 19659
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
52,95€
Envio+4,99€
Total57,94€
Todas as Ofertas (8)
Maquilhagem para Sobrancelhas Chanel Stylo Sourcils 812-Ebène 0,27 g (0,27 g) - S0590003
Pagamento em prestações
3x
51,18€
EnvioGrátis!
Total51,18€
Chanel Stylo Sourcils Waterproof #812-ebène 0,27 g
49,74€
Envio+4,35€
Total54,09€
STYLO SOURCILS waterproof #812-ebène - 3145891838121
36,47€
Envio+4,99€
Total41,46€
STYLO SOURCILS waterproof #812-ebène 0,27 gr
Pagamento em prestações
3x
51,44€
Envio+5,00€
Total56,44€
Chanel Stylo Sourcils Waterproof 812-ebène - 19659
Pagamento em prestações
3x
52,95€
Envio+4,99€
Total57,94€
Chanel MAQUILLAJE CEJAS LÁPIS DE SOBRANCELHA, DEFINIÇÃO E LONGA DURAÇÃO 812 - EBÈNE
41,67€
Envio+3,95€
Total45,62€
Chanel Stylo Sourcils Waterproof lápis impermeável para sobrancelhas com escova tom 812 Ebène 0.27 g
49,90€
EnvioGrátis!
Total49,90€
Maquilhagem para Sobrancelhas Chanel Stylo Sourcils 812-Ebène 0,27 g (0,27 g) - S0590003
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
56,99€
Envio+4,90€
Total61,89€
Detalhes do Produto
Lápiz de Cejas Stylo Sourcils Waterproof Chanel es lo que necesitas para reforzar al máximo tu atractivo! Apuesta por la calidad de los productos Chanel 100 % originales y deja que los mejores profesionales se ocupen de resaltar tu belleza.
- Género: Mujer
- Resistente al agua
Características
- IngredientesSYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE | STEARIC ACID | RHUS SUCCEDANEA CERA (RHUS SUCCEDANEA FRUIT WAX) | HYDROGENATED CASTOR OIL | SUCROSE TETRASTEARATE TRIACETATE | C10-30 CHOLESTEROL/LANOSTEROL ESTERS | TRIETHYLHEXANOIN | SORBITAN SESQUIOLEATE | ALUMINUM HYDROXIDE | TOCOPHEROL | [+ / - (MAY CONTAIN) | CI 75470 (CARMINE) | CI 77000 (ALUMINUM POWDER) | CI 77007 (ULTRAMARINES) | CI 77163 (BISMUTH OXYCHLORIDE) | CI 77288 (CHROMIUM OXIDE GREENS) | CI 77289 (CHROMIUM HYDROXIDE GREEN) | CI 77491, | CI 77492, | CI 77499 (IRON OXIDES) | CI 77510 (FERRIC AMMONIUM FERROCYANIDE) | CI 77510 (FERRIC FERROCYANIDE) | CI 77742 (MANGANESE VIOLET) | CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE) | MICA] | IL08A-I
- Grupo de corPreto
- Código de cor812
- CorEbène
- Duradouro
- Pincel integrado
- Pente integrado
- Capacidade0,27 g
- À Prova de Água
- Adequado paraUnisexo
Características
- TiposDelineador em Lápis
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:3145891838121
Referência:3145891838121 | 92857 | S0556202:S0543556
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis