Chanel Rouge Coco Gloss Tom 774 Excitation 5,5g
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
50,27€
em 3x16,77€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chanel Rouge Coco Gloss Brillo de Labios 774 - 100 gr - B01N12UILE
39,64€
EnvioGrátis!
Total39,64€
Brilho de Lábios Rouge Coco Chanel - S0555888:S0557385
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
50,27€
EnvioGrátis!
Total50,27€
Chanel Rouge Coco Gloss #774-excitation 5,5 g
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
46,51€
Envio+4,35€
Total50,86€
Chanel Rouge Coco Gloss 774-excitation - 19487
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
49,95€
Envio+4,99€
Total54,94€
Todas as Ofertas (6)
Chanel Rouge Coco Gloss Brillo de Labios 774 - 100 gr - B01N12UILE
39,64€
EnvioGrátis!
Total39,64€
ROUGE COCO gloss #774-excitation - 3145891567748
33,71€
Envio+4,99€
Total38,70€
Brilho de Lábios Rouge Coco Chanel - S0555888:S0557385
Pagamento em prestações
3x
50,27€
EnvioGrátis!
Total50,27€
Chanel Rouge Coco Gloss #774-excitation 5,5 g
46,51€
Envio+4,35€
Total50,86€
Chanel Rouge Coco Gloss Top Coat gloss tom 774 Excitation 5.5 g
46,20€
EnvioGrátis!
Total46,20€
Chanel Rouge Coco Gloss 774-excitation - 19487
49,95€
Envio+4,99€
Total54,94€
Detalhes do Produto
O gloss Chanel Rouge Coco Gloss Top Coat garante um aspeto bonito aos lábios.
Propriedades:
- dá mais volume aos lábios
- cintila
- desenha perfeitamente os lábios
- efeito de longa duração
- dá uma cor vívida aos lábios
- suaviza as linhas finas nos lábios
Como usar:
Para um efeito imediato do volume maior, aplique uma quantidade adequada do gloss nos lábios.
Características
- AcabamentoReflexo
- IngredientesPOLYBUTENE | DIPENTAERYTHRITYL TETRAHYDROXYSTEARATE / TETRAISOSTEARATE | C10-30 CHOLESTEROL / LANOSTEROL ESTERS | DIISOSTEARYL MALATE | BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2 | OCTYLDODECANOL | SILICA DIMETHYL SILYLATE | CALCIUM SODIUM BOROSILICATE | GLYCERYL BEHENATE / EICOSADIOATE | GLASS BEADS | TOCOPHERYL ACETATE | PHENOXYETHANOL | CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE | ETHYLHEXYL PALMITATE | HYDROGENATED COCONUT OIL | JOJOBA ESTERS | TRIBEHENIN | SILICA | PEG-8 | POLYGLYCERIN-3 | PERFUME (FRAGRANCE) | TOCOPHEROL | SORBITAN ISOSTEARATE | TIN OXIDE | ALUMINA | ACACIA DECURRENS FLOWER WAX | HELIANTHUS ANNUUS CERA SEED (HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED WAX) | ASCORBYL PALMITATE | ASCORBIC ACID | CITRIC ACID | PALMITOYL TRIPEPTIDE-1 | [+ / - (MAY CONTAIN) | CI 12085 (RED 36) | CI 15850 (RED 6) | CI 15850 (RED 7 LAKE) | CI 15985 (YELLOW 6 LAKE) | CI 15985 (YELLOW 6) | CI 17200 (RED 33 LAKE) | CI 19140 (YELLOW 5 LAKE) | CI 19140 (YELLOW 5) | CI 42090 (BLUE 1 LAKE) | CI 45380 (RED 22 LAKE) | CI 45410 (RED 28 LAKE) | CI 73360 (RED 30 LAKE) | CI 75470 (CARMINE) | CI 77163 (BISMUTH OXYCHLORIDE) | CI 77491, | CI 77492, | CI 77499 (IRON OXIDES) | CI 77742 (MANGANESE PURPLE) | CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE) | MICA] | IL03B-I
- Grupo de corDourado
- Código de cor774
- CorExcitation
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Ingredientes constituintesÓleo de Jojoba, Óleo de girassol
- Duradouro
- Não pegajoso
- Efeito de brilho de lábiosCorante, Hidratante, Radiant, Nutritivo
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Capacidade5,5 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Caracteristicas
- TiposGloss
Código de barras:3145891567748
Referência:S0557385 | S0555888:S0557385 | 19487
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis