Chanel Rouge Coco Flash Batom Tom 70 Attitude
Envio +4,35€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
50,33€
em 3x16,79€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ROUGE COCO flash # 70-atitude 1 unidade de 3g - Chanel
49,25€
EnvioGrátis!
Total49,25€
Chanel Rouge Coco Flash #70-attitude
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
50,33€
Envio+4,35€
Total54,68€
Todas as Ofertas (4)
ROUGE COCO flash # 70-atitude 1 unidade de 3g - Chanel
49,25€
EnvioGrátis!
Total49,25€
ROUGE COCO flash #70-attitude - 3145891740707
40,80€
Envio+4,99€
Total45,79€
Chanel Rouge Coco Flash #70-attitude
Pagamento em prestações
3x
50,33€
Envio+4,35€
Total54,68€
Chanel LAS BARRAS DE LABIOS COR, BRILHO E INTENSIDADE EM UM FLASH _70 - ATTITUDE
47,75€
Envio+3,95€
Total51,70€
Detalhes do Produto
Batom Rouge Coco Chanel é o que precisa para realçar a sua beleza! Aposte na qualidade dos produtos Chanel 100% originais e deixe que os melhores profissionais realcem a sua beleza.
- Sexo: Mulher
- Melhora o aspeto e estado da pele
- Longa duração
- Propriedades: Acabamento brilhante
Características
- AcabamentoShine
- IngredientesDIISOSTEARYL MALATE | SQUALANE | BIS-BEHENYL/ISOSTEARYL/PHYTOSTERYL DIMER DILINOLEYL DIMER DILINOLEATE | PHYTOSTERYL/OCTYLDODECYL LAUROYL GLUTAMATE | HYDROGENATED COCONUT OIL | CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE | SUCROSE TETRASTEARATE TRIACETATE | ISOTRIDECYL ISONONANOATE | SYNTHETIC WAX | PENTAERYTHRITYL TETRAETHYLHEXANOATE | ETHYLENE/PROPYLENE COPOLYMER | SORBITAN ISOSTEARATE | MEADOWFOAM DELTA-LACTONE | LAURYL PCA | TOCOPHERYL ACETATE | ETHYLHEXYL PALMITATE | JOJOBA ESTERS | PEG-8 | ALUMINA | PARFUM (FRAGRANCE) | POLYGLYCERIN-3 | TRIBEHENIN | TOCOPHEROL | DIMETHICONE | ACACIA DECURRENS FLOWER WAX | HELIANTHUS ANNUUS CERA SEED (HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED WAX) | ASCORBYL PALMITATE | SILICA | ASCORBIC ACID | CITRIC ACID | PALMITOYL TRIPEPTIDE-1 | [+ / - (MAY CONTAIN) | CI 12085 (RED 36) | CI 15850 (RED 6) | CI 15850 (RED 7 LAKE) | CI 15985 (YELLOW 6 LAKE) | CI 17200 (RED 33 LAKE) | CI 19140 (YELLOW 5 LAKE) | CI 42090 (BLUE 1 LAKE) | CI 45380 (RED 22 LAKE) | CI 45410 (RED 28 LAKE) | CI 73360 (RED 30 LAKE) | CI 75470 (CARMINE) | CI 77163 (BISMUTH OXYCHLORIDE) | CI 77491, | CI 77492, | CI 77499 (IRON OXIDES) | CI 77742 (MANGANESE VIOLET) | CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE) | MICA] | IL28A-I
- Grupo de corBordô
- Código de cor70
- CorAttitude
- Proteção solar
- Ingredientes constituintesÓleo de Jojoba
- Efeito de batomCorante, Hidratante, Nutritivo
- Cores do ecrã1 cores
- SubstânciaCreme
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Capacidade3 g
Código de barras:3145891740707
Referência:S0566529 | S0566604:S0566529 | 166483
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis