Chanel Rouge Coco Flash Batom Tom 144 Move
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
55,94€
em 3x18,66€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ROUGE COCO flash #144-move - B08DH9PMPZ
49,81€
EnvioGrátis!
Total49,81€
Batom Chanel Rouge Coco 3 g - S0578716:S0577369
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
55,94€
EnvioGrátis!
Total55,94€
Chanel Rouge Coco Flash #144-move
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
53,55€
Envio+4,35€
Total57,90€
Todas as Ofertas (5)
ROUGE COCO flash #144-move - B08DH9PMPZ
49,81€
EnvioGrátis!
Total49,81€
ROUGE COCO flash #144-move - 3145891741445
40,80€
Envio+4,99€
Total45,79€
Batom Chanel Rouge Coco 3 g - S0578716:S0577369
Pagamento em prestações
3x
55,94€
EnvioGrátis!
Total55,94€
Chanel LAS BARRAS DE LABIOS COR, BRILHO E INTENSIDADE EM UM FLASH _144 - MOVE
47,75€
Envio+3,95€
Total51,70€
Chanel Rouge Coco Flash #144-move
Pagamento em prestações
3x
53,55€
Envio+4,35€
Total57,90€
Detalhes do Produto
Batom Chanel Rouge Coco é o que precisa para realçar a sua beleza! Aposte na qualidade dos produtos Chanel 100% originais e deixe que os melhores profissionais realcem a sua beleza.
- Sexo: Unissexo
Características
- AcabamentoShine
- IngredientesDIISOSTEARYL MALATE | SQUALANE | BIS-BEHENYL/ISOSTEARYL/PHYTOSTERYL DIMER DILINOLEYL DIMER DILINOLEATE | PHYTOSTERYL/OCTYLDODECYL LAUROYL GLUTAMATE | HYDROGENATED COCONUT OIL | CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE | SUCROSE TETRASTEARATE TRIACETATE | ISOTRIDECYL ISONONANOATE | SYNTHETIC WAX | PENTAERYTHRITYL TETRAETHYLHEXANOATE | ETHYLENE/PROPYLENE COPOLYMER | SORBITAN ISOSTEARATE | MEADOWFOAM DELTA-LACTONE | LAURYL PCA | TOCOPHERYL ACETATE | ETHYLHEXYL PALMITATE | JOJOBA ESTERS | PEG-8 | ALUMINA | PARFUM (FRAGRANCE) | POLYGLYCERIN-3 | TRIBEHENIN | TOCOPHEROL | DIMETHICONE | ACACIA DECURRENS FLOWER WAX | HELIANTHUS ANNUUS CERA SEED (HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED WAX) | ASCORBYL PALMITATE | SILICA | ASCORBIC ACID | CITRIC ACID | PALMITOYL TRIPEPTIDE-1 | [+ / - (MAY CONTAIN) | CI 12085 (RED 36) | CI 15850 (RED 6) | CI 15850 (RED 7 LAKE) | CI 15985 (YELLOW 6 LAKE) | CI 17200 (RED 33 LAKE) | CI 19140 (YELLOW 5 LAKE) | CI 42090 (BLUE 1 LAKE) | CI 45380 (RED 22 LAKE) | CI 45410 (RED 28 LAKE) | CI 73360 (RED 30 LAKE) | CI 75470 (CARMINE) | CI 77163 (BISMUTH OXYCHLORIDE) | CI 77491, | CI 77492, | CI 77499 (IRON OXIDES) | CI 77742 (MANGANESE VIOLET) | CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE) | MICA] | IL28A-I
- Grupo de corNude
- Código de cor144
- CorMove
- Proteção solar
- Ingredientes constituintesÓleo de Jojoba
- Efeito de batomCorante, Hidratante, Nutritivo
- Cores do ecrã1 cores
- SubstânciaCreme
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Capacidade3 g
Código de barras:3145891741445
Referência:S0578716:S0577369 | S0577369 | GY001S0577369
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis