Chanel Rouge Coco Bloom Batom Tom 126 Season
Envio +4,35€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
45,03€
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pintalabios Rouge Coco Bloom Chanel 126-season (3 g) - B09CPC11W6
46,75€
EnvioGrátis!
Total46,75€
Chanel Rouge Coco Bloom Plumping Lipstick #126-season 3 g
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
45,03€
Envio+4,35€
Total49,38€
Chanel Rouge Coco Bloom 126-season - 876629
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
47,95€
Envio+6,00€
Total53,95€
Todas as Ofertas (4)
Pintalabios Rouge Coco Bloom Chanel 126-season (3 g) - B09CPC11W6
46,75€
EnvioGrátis!
Total46,75€
Chanel Rouge Coco Bloom Plumping Lipstick #126-season 3 g
45,03€
Envio+4,35€
Total49,38€
ROUGE COCO BLOOM plumping lipstick #126-season - 3145891721263
40,80€
Envio+4,99€
Total45,79€
Chanel Rouge Coco Bloom 126-season - 876629
47,95€
Envio+6,00€
Total53,95€
Detalhes do Produto
Chanel Rouge Coco Bloom, 3 g, Batons para mulheres, O batom Chanel Rouge Coco Bloom destaca maravilhosamente os lábios e realça na perfeição a maquilhagem de dia, como de noite.Propriedades:os lábios ficam com um aspeto cheio e saudávelefeito de longa duraçãoaumenta visualmente os lábiosdá um brilho suave aos lábiosComo o batom nos lábios com movimentos suaves, do centro para os cantos.
Características
- AcabamentoShine
- IngredientesDIPHENYL DIMETHICONE | OCTYLDODECANOL | DIISOSTEARYL MALATE | DIPENTAERYTHRITYL TETRAHYDROXYSTEARATE/TETRAISOSTEARATE | SYNTHETIC WAX | DEXTRIN ISOSTEARATE | ETHYLENE/PROPYLENE COPOLYMER | C8-12 ACID TRIGLYCERIDE | DISTEARDIMONIUM HECTORITE | PROPYLENE CARBONATE | ISOSTEARIC ACID | SILICA | ETHYLHEXYL PALMITATE | ALUMINA | JOJOBA ESTERS | PARFUM (FRAGRANCE) | POLYGLYCERIN-3 | TRIBEHENIN | TOCOPHERYL ACETATE | SORBITAN ISOSTEARATE | ACACIA DECURRENS FLOWER WAX | HELIANTHUS ANNUUS CERA SEED (HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED WAX) | PALMITOYL TRIPEPTIDE-1 | [+ / - (MAY CONTAIN) | CI 12085 (RED 36) | CI 15850 (RED 6) | CI 15850 (RED 7 LAKE) | CI 15985 (YELLOW 6 LAKE) | CI 17200 (RED 33 LAKE) | CI 19140 (YELLOW 5 LAKE) | CI 42090 (BLUE 1 LAKE) | CI 45380 (RED 22 LAKE) | CI 45410 (RED 28 LAKE) | CI 73360 (RED 30 LAKE) | CI 77163 (BISMUTH OXYCHLORIDE) | CI 77491, | CI 77492, | CI 77499 (IRON OXIDES) | CI 77742 (MANGANESE VIOLET) | CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE) | MICA] | IL51A-I
- Código de cor126
- CorSeason
- Proteção solar
- Duradouro
- Efeito de batomCorante, Preenchimento
- Cores do ecrã1 cores
- SubstânciaCreme
- Adequado paraUnisexo
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Capacidade3 g
Código de barras:3145891721263
Referência:S0586274 | 2031249
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis