Destaques
Chanel Rouge Coco 426 Roussy 3,5g
36,23€
Envio+4,90€
Total41,13€
Chanel Rouge Coco Barra de labios #426-Roussy 3.5 gr - B00TQUK0C8
49,80€
EnvioGrátis!
Total49,80€
Chanel Rouge Coco Lipstick #426-roussy 3,5 g
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
51,08€
Envio+4,35€
Total55,43€
CHANEL ROUGE COCO lipstick #426-roussy 3.5 gr
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
54,32€
Envio+5,00€
Total59,32€
Todas as Ofertas (9)
Chanel Rouge Coco 426 Roussy 3,5g
36,23€
Envio+4,90€
Total41,13€
Chanel Rouge Coco 426 Roussy 3,5g
26,00€
Envio+4,90€
Total30,90€
Chanel Rouge Coco Barra de labios #426-Roussy 3.5 gr - B00TQUK0C8
49,80€
EnvioGrátis!
Total49,80€
Chanel Rouge Coco Lipstick #426-roussy 3,5 g
Pagamento em prestações
3x
51,08€
Envio+4,35€
Total55,43€
CHANEL ROUGE COCO lipstick #426-roussy 3.5 gr
Pagamento em prestações
3x
54,32€
Envio+5,00€
Total59,32€
Batom Hidratante Rouge Coco Chanel - S0559928:S0543320
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
60,43€
EnvioGrátis!
Total60,43€
ROUGE COCO lipstick #426-roussy - 3145891724264
40,80€
Envio+4,99€
Total45,79€
Chanel Rouge Coco Lipstick 426-roussy - 2404
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
55,95€
Envio+4,99€
Total60,94€
Chanel Rouge Coco Lipstick 426 Roussy - 27530
58,00€
EnvioGrátis!
Total58,00€
Detalhes do Produto
Rouge Coco, o icônico batom Chanel, reinventado. A nova fórmula proporciona maior sensorialidade e hidratação durante todo o dia. Uma nova paleta inspirada nos amigos de Mademoiselle Chanel, nos que a chamavam simplesmente de Coco.
Modo de Utilização:
Uma aplicação fácil e rápida nos lábios.
Apresentação:
Embalagem com 3,5g
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
- IngredientesDIISOSTEARYL MALATE | HYDROGENATED POLYDECENE | C20-24 ALKYL DIMETHICONE | SYNTHETIC WAX | OCTYLDODECANOL | POLYBUTENE | VP/HEXADECENE COPOLYMER | BIS-BEHENYL/ISOSTEARYL/PHYTOSTERYL DIMER DILINOLEYL DIMER DILINOLEATE | JOJOBA ESTERS | ETHYLENE/PROPYLENE COPOLYMER | POLYMETHYLSILSESQUIOXANE | POLYGLYCERIN-3 | DISTEARDIMONIUM HECTORITE | TOCOPHERYL ACETATE | PEG-30 DIPOLYHYDROXYSTEARATE | PROPYLENE CARBONATE | ACACIA DECURRENS FLOWER WAX | HELIANTHUS ANNUUS CERA SEED (HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED WAX) | PARFUM (FRAGRANCE) | PEG-8 | ALUMINA | TOCOPHEROL | ASCORBYL PALMITATE | SILICA | ASCORBIC ACID | CITRIC ACID | [+ / - (MAY CONTAIN) | CI 12085 (RED 36) | CI 15850 (RED 6) | CI 15850 (RED 7 LAKE) | CI 15985 (YELLOW 6 LAKE) | CI 17200 (RED 33 LAKE) | CI 19140 (YELLOW 5 LAKE) | CI 42090 (BLUE 1 LAKE) | CI 45380 (RED 22 LAKE) | CI 45410 (RED 28 LAKE) | CI 73360 (RED 30 LAKE) | CI 75470 (CARMINE) | CI 77163 (BISMUTH OXYCHLORIDE) | CI 77491, | CI 77492, | CI 77499 (IRON OXIDES) | CI 77742 (MANGANESE VIOLET) | CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE) | MICA] | IL74A-I
- Grupo de corRosa
- Código de cor426
- CorRoussy
- Ingredientes constituintesÓleo de Jojoba
- Efeito de batomCorante, Hidratante
- Cores do ecrã1 cores
- SubstânciaCreme
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Capacidade3,5 g
Código de barras:3145891724264
Referência:S0559928:S0543320 | S0543320 | 2023858
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis