Chanel Rouge Coco Batom Tom 424 Edith 3.5g
Envio +4,35€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
54,76€
em 3x18,26€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chanel Rouge Coco Lipstick #424-edith 3,5 g
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
54,76€
Envio+4,35€
Total59,11€
Chanel Rouge Coco Lipstick 424-edith - 2372
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
58,95€
Envio+4,99€
Total63,94€
Todas as Ofertas (5)
Chanel Rouge Coco Lipstick #424-edith 3,5 g
Pagamento em prestações
3x
54,76€
Envio+4,35€
Total59,11€
Chanel Rouge Coco Lipstick 424-edith - 2372
Pagamento em prestações
3x
58,95€
Envio+4,99€
Total63,94€
ROUGE COCO lipstick #424-edith - 3145891724240
40,80€
Envio+4,99€
Total45,79€
Chanel Rouge Coco batom para hidratação intensiva tom 424 Edith 3.5 g
52,80€
EnvioGrátis!
Total52,80€
Chanel Rouge Coco Lipstick 424 Edith - 27529
60,00€
EnvioGrátis!
Total60,00€
Detalhes do Produto
Rouge Coco, o icônico batom Chanel, reinventado. A nova fórmula proporciona maior sensorialidade e hidratação durante todo o dia. Uma nova paleta inspirada nos amigos de Mademoiselle Chanel, nos que a chamavam simplesmente de Coco.
Modo de Utilização:
Uma aplicação fácil e rápida nos lábios.
Apresentação:
Embalagem com 3,5g
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
- AcabamentoShine
- IngredientesDIISOSTEARYL MALATE | HYDROGENATED POLYDECENE | C20-24 ALKYL DIMETHICONE | SYNTHETIC WAX | OCTYLDODECANOL | POLYBUTENE | VP/HEXADECENE COPOLYMER | BIS-BEHENYL/ISOSTEARYL/PHYTOSTERYL DIMER DILINOLEYL DIMER DILINOLEATE | JOJOBA ESTERS | ETHYLENE/PROPYLENE COPOLYMER | POLYMETHYLSILSESQUIOXANE | POLYGLYCERIN-3 | DISTEARDIMONIUM HECTORITE | TOCOPHERYL ACETATE | PEG-30 DIPOLYHYDROXYSTEARATE | PROPYLENE CARBONATE | ACACIA DECURRENS FLOWER WAX | HELIANTHUS ANNUUS CERA SEED (HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED WAX) | PARFUM (FRAGRANCE) | PEG-8 | ALUMINA | TOCOPHEROL | ASCORBYL PALMITATE | SILICA | ASCORBIC ACID | CITRIC ACID | [+ / - (MAY CONTAIN) | CI 12085 (RED 36) | CI 15850 (RED 6) | CI 15850 (RED 7 LAKE) | CI 15985 (YELLOW 6 LAKE) | CI 17200 (RED 33 LAKE) | CI 19140 (YELLOW 5 LAKE) | CI 42090 (BLUE 1 LAKE) | CI 45380 (RED 22 LAKE) | CI 45410 (RED 28 LAKE) | CI 73360 (RED 30 LAKE) | CI 75470 (CARMINE) | CI 77163 (BISMUTH OXYCHLORIDE) | CI 77491, | CI 77492, | CI 77499 (IRON OXIDES) | CI 77742 (MANGANESE VIOLET) | CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE) | MICA] | IL74A-I
- Grupo de corRosa
- Código de cor424
- CorEdith
- Proteção solar
- Ingredientes constituintesÓleo de Jojoba
- Efeito de batomCorante, Hidratante, Suavizante, Nutritivo
- Cores do ecrã1 cores
- SubstânciaCreme
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Capacidade3,5 g
Caracteristicas
- TiposBatons
Código de barras:3145891724240
Referência:S0559928:S0543319 | S0543319 | 3145891724240
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis