Chanel Rouge Allure Velvet Batom Tom 43 La Favorite 3.5g
Envio +4,35€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
53,20€
em 3x17,74€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chanel Rouge Allure Velvet #43-la Favorite 3,5 g
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
53,20€
Envio+4,35€
Total57,55€
CHANEL ROUGE ALLURE VELVET le rouge velours #43-la favorite 3,5 gr
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
54,29€
Envio+5,00€
Total59,29€
Chanel Rouge Allure Velvet #43-La Favorite 3,5 Gr 1 Unidad 350 g - B00D6DHF42
64,09€
EnvioGrátis!
Total64,09€
Chanel Rouge Allure Velvet 43-la favorite - 19548
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
58,95€
Envio+4,99€
Total63,94€
Todas as Ofertas (6)
ROUGE ALLURE VELVET #43-la favorite - 3145891624304
40,80€
Envio+4,99€
Total45,79€
Chanel Rouge Allure Velvet #43-la Favorite 3,5 g
Pagamento em prestações
3x
53,20€
Envio+4,35€
Total57,55€
CHANEL ROUGE ALLURE VELVET le rouge velours #43-la favorite 3,5 gr
Pagamento em prestações
3x
54,29€
Envio+5,00€
Total59,29€
Chanel Rouge Allure Velvet #43-La Favorite 3,5 Gr 1 Unidad 350 g - B00D6DHF42
64,09€
EnvioGrátis!
Total64,09€
Chanel Rouge Allure Velvet 43-la favorite - 19548
Pagamento em prestações
3x
58,95€
Envio+4,99€
Total63,94€
Chanel Rouge Allure Velvet Luminous Matte Lip Colour 43 La Favorite - 65844
60,00€
EnvioGrátis!
Total60,00€
Detalhes do Produto
Este tom pêssego, La Favorite, é perfeito para maquilhagens mais românticas ou discretas para o dia-a-dia. A Chanel, com a linha Rouge Allure Velvet, disponibiliza batons com um pigmento intenso. Com uma aplicação, os seus lábios ficam com um tom agradáve
Características
- AcabamentoFosco
- IngredientesDICAPRYLYL CARBONATE | ISONONYL ISONONANOATE | DIISOSTEARYL MALATE | SYNTHETIC WAX | POLYMETHYLSILSESQUIOXANE | JOJOBA ESTERS | HYDROGENATED CASTOR OIL | ETHYLENE/PROPYLENE COPOLYMER | ETHYLHEXYL PALMITATE | ALUMINUM STARCH OCTENYLSUCCINATE | BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER | STEARALKONIUM HECTORITE | TRIBEHENIN | TOCOPHERYL ACETATE | PROPYLENE CARBONATE | SORBITAN ISOSTEARATE | DIMETHICONE | PARFUM (FRAGRANCE) | ALUMINA | TOCOPHEROL | PALMITOYL TRIPEPTIDE-1 | SILICA | BHT | CITRIC ACID | [+ / - (MAY CONTAIN) | CI 12085 (RED 36) | CI 15850 (RED 6) | CI 15850 (RED 7 LAKE) | CI 15985 (YELLOW 6 LAKE) | CI 17200 (RED 33 LAKE) | CI 19140 (YELLOW 5 LAKE) | CI 42090 (BLUE 1 LAKE) | CI 45380 (RED 22 LAKE) | CI 45410 (RED 28 LAKE) | CI 73360 (RED 30 LAKE) | CI 75470 (CARMINE) | CI 77163 (BISMUTH OXYCHLORIDE) | CI 77491, | CI 77492, | CI 77499 (IRON OXIDES) | CI 77742 (MANGANESE VIOLET) | CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE) | MICA] | IL92A-XI
- Grupo de corRosa
- Código de cor43
- CorLa Favorite
- Efeito de batomCorante
- Cores do ecrã1 cores
- SubstânciaCreme
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Capacidade3,5 g
Código de barras:3145891624304 | 3145891624373
Referência:3145891624304 | S0555356 | 3145891624373
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis