Chanel Rouge Allure Lipstick 99 Pirate 3,5g
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo54,98€
49,13€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chanel Rouge Allure Barra de labios #99-Pirate 3.5 gr - B009DRDU6M
50,01€
EnvioGrátis!
Total50,01€
Batom Rouge Allure Chanel - S0559870:S0555347
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
49,13€
EnvioGrátis!
Total49,13€
CHANEL ROUGE ALLURE le rouge intense #99-pirate 3.5 gr
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
56,76€
Envio+5,00€
Total61,76€
Chanel Rouge Allure Le Rouge Intense #99-pirate 3,5 g
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
58,24€
Envio+4,35€
Total62,59€
Todas as Ofertas (7)
Chanel Rouge Allure Barra de labios #99-Pirate 3.5 gr - B009DRDU6M
50,01€
EnvioGrátis!
Total50,01€
Batom Rouge Allure Chanel - S0559870:S0555347
49,13€
EnvioGrátis!
Total49,13€
ROUGE ALLURE le rouge intense #99-pirate - 3145891609905
43,75€
Envio+4,99€
Total48,74€
CHANEL ROUGE ALLURE le rouge intense #99-pirate 3.5 gr
Pagamento em prestações
3x
56,76€
Envio+5,00€
Total61,76€
Chanel Rouge Allure Le Rouge Intense #99-pirate 3,5 g
Pagamento em prestações
3x
58,24€
Envio+4,35€
Total62,59€
Chanel Rouge Allure Le Rouge Intense 99-pirate - 2354
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
62,95€
Envio+4,99€
Total67,94€
Chanel Rouge Allure Luminous Intense Lip Colour 99 Pirate - 4230
64,00€
EnvioGrátis!
Total64,00€
Detalhes do Produto
Batom Chanel Rouge Allure destaca seu lábios e realça a sua maquilhagem.
Modo de Utilização:
Aplique o batom nos lábios com movimentos suaves, do centro para os cantos.
Apresentação:
Embalagem com 3.5g
Notas e Advertências:
Evite o contacto direto com os olhos
Características
- AcabamentoShine
- IngredientesPENTAERYTHRITYL ADIPATE/CAPRATE/CAPRYLATE/HEPTANOATE | HYDROGENATED POLYISOBUTENE | OCTYLDODECYL NEOPENTANOATE | OCTYLDODECANOL | SYNTHETIC WAX | POLYGLYCERYL-10 DECAISOSTEARATE | PHYTOSTERYL/OCTYLDODECYL LAUROYL GLUTAMATE | POLYGLYCERYL-2 TRIISOSTEARATE | CALCIUM SODIUM BOROSILICATE | HYDROGENATED COCONUT OIL | ETHYLENE/PROPYLENE COPOLYMER | DISTEARDIMONIUM HECTORITE | TOCOPHERYL ACETATE | SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE | PROPYLENE CARBONATE | HYDROGENATED CASTOR OIL | PARFUM (FRAGRANCE) | PEG-8 | DIMETHICONE | TALC | TOCOPHEROL | POTASSIUM ALUM | ASCORBYL PALMITATE | ALUMINA | KAOLIN | CAESALPINIA SAPPAN BARK EXTRACT | ASCORBIC ACID | CITRIC ACID | SILICA | [+ / - (MAY CONTAIN) | CI 12085 (RED 36) | CI 15850 (RED 6) | CI 15850 (RED 7 LAKE) | CI 15985 (YELLOW 6 LAKE) | CI 17200 (RED 33 LAKE) | CI 19140 (YELLOW 5 LAKE) | CI 42090 (BLUE 1 LAKE) | CI 45380 (RED 22 LAKE) | CI 45410 (RED 28 LAKE) | CI 73360 (RED 30 LAKE) | CI 77163 (BISMUTH OXYCHLORIDE) | CI 77491, | CI 77492, | CI 77499 (IRON OXIDES) | CI 77742 (MANGANESE VIOLET) | CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE) | MICA] | IL46A-III
- Grupo de corVermelho
- Código de cor99
- CorPirate
- Efeito de batomCorante, Hidratante
- Instruções de usoApply directly to the lips. For perfectly defined lips, wear ROUGE ALLURE with a line of LE CRAYON LÈVRES in the same shade. Then, apply the lipstick with the brush of the pencil.
- Cores do ecrã1 cores
- SubstânciaCreme
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Capacidade3,5 g
Código de barras:3145891609905 | 3145891609400 | 3145891511673
Referência:S0559870:S0555347 | S0555347 | 2031714
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis