Chanel Rouge Allure Laque Batom Líquido Tom 73 Invincible 5,5ml
Envio +4,35€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
50,57€
em 3x16,87€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chanel Rouge Allure Laque #73-invincible 6 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
50,57€
Envio+4,35€
Total54,92€
Corretor Facial Chanel Rouge Allure Laque (6 ml) - S0587449
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
55,41€
EnvioGrátis!
Total55,41€
Chanel Rouge Allure Laque Ultrawear Shine Liquid Lip Colour 73-invincible - 810076
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
53,95€
Envio+4,99€
Total58,94€
Chanel ROUGE ALLURE LAQUE 73-invincible 6 ml - B0953WZHB8
59,69€
EnvioGrátis!
Total59,69€
Todas as Ofertas (7)
ROUGE ALLURE LAQUE #73-invincible - 3145891650730
40,80€
Envio+4,99€
Total45,79€
Chanel Rouge Allure Laque #73-invincible 6 ml
Pagamento em prestações
3x
50,57€
Envio+4,35€
Total54,92€
Corretor Facial Chanel Rouge Allure Laque (6 ml) - S0587449
Pagamento em prestações
3x
55,41€
EnvioGrátis!
Total55,41€
Chanel Rouge Allure Laque batom líquido de longa duração à prova de água tom 73 - Invincible 5,5 ml
52,10€
EnvioGrátis!
Total52,10€
Chanel Rouge Allure Laque Ultrawear Shine Liquid Lip Colour 73-invincible - 810076
Pagamento em prestações
3x
53,95€
Envio+4,99€
Total58,94€
Chanel ROUGE ALLURE LAQUE 73-invincible 6 ml - B0953WZHB8
59,69€
EnvioGrátis!
Total59,69€
Corretor Facial Chanel Rouge Allure Laque (6 ml) - S0587449
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
53,99€
Envio+4,90€
Total58,89€
Detalhes do Produto
Chanel Rouge Allure Laque, 5,5 ml, Batons para mulheres, O batom Chanel Rouge Allure Laque destaca maravilhosamente os lábios e realça na perfeição a maquilhagem de dia, como de noite. acetinadotextura líquidahidrata e cuida dos lábiosefeito de longa duraçãoComo o aplicador, aplique uma camada colorida nos lábios.
Características
- Testado dermatologicamente
- AcabamentoAcetinado
- IngredientesISODODECANE | DIMETHICONE | DIISOSTEARYL MALATE | BIS-HYDROXYPROPYL DIMETHICONE/SMDI COPOLYMER | TRIMETHYLSILOXYSILICATE | SYNTHETIC WAX | ETHYLENE/PROPYLENE COPOLYMER | 1,2-HEXANEDIOL | DISTEARDIMONIUM HECTORITE | PROPYLENE CARBONATE | PARFUM (FRAGRANCE) | TALC | POTASSIUM ALUM | TOCOPHERYL ACETATE | KAOLIN | CAESALPINIA SAPPAN BARK EXTRACT | [+ / - (MAY CONTAIN) | CI 12085 (RED 36) | CI 15850 (RED 6) | CI 15850 (RED 7 LAKE) | CI 15985 (YELLOW 6 LAKE) | CI 17200 (RED 33 LAKE) | CI 19140 (YELLOW 5 LAKE) | CI 42090 (BLUE 1 LAKE) | CI 45380 (RED 22 LAKE) | CI 45410 (RED 28 LAKE) | CI 73360 (RED 30 LAKE) | CI 77163 (BISMUTH OXYCHLORIDE) | CI 77491, | CI 77492, | CI 77499 (IRON OXIDES) | CI 77742 (MANGANESE VIOLET) | CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE) | MICA] | IL46A-II
- Grupo de corVermelho
- Código de cor73
- CorInvincible
- Efeito de batomCorante
- Cores do ecrã1 cores
- SubstânciaCreme
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Volume5,5 ml
Caracteristicas
- TiposBatom Líquido
Código de barras:3145891650730
Referência:S0587449
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis