Chanel Rouge Allure Laque Batom Líquido Tom 72 Iconique 6ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
54,56€
em 3x18,20€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chanel ROUGE ALLURE LAQUE 72-iconique 6 ml - B09541JTZG
52,85€
EnvioGrátis!
Total52,85€
Corretor Facial Chanel Rouge Allure Laque (6 ml) - S0587448
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
54,56€
EnvioGrátis!
Total54,56€
Chanel Rouge Allure Laque #72-iconique 6 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
51,48€
Envio+4,35€
Total55,83€
Chanel Rouge Allure Laque Ultrawear Shine Liquid Lip Colour 72-iconique - 810075
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
54,95€
Envio+4,99€
Total59,94€
Todas as Ofertas (6)
ROUGE ALLURE LAQUE #72-iconique - 3145891650723
40,80€
Envio+4,99€
Total45,79€
Chanel ROUGE ALLURE LAQUE 72-iconique 6 ml - B09541JTZG
52,85€
EnvioGrátis!
Total52,85€
Corretor Facial Chanel Rouge Allure Laque (6 ml) - S0587448
Pagamento em prestações
3x
54,56€
EnvioGrátis!
Total54,56€
Chanel Rouge Allure Laque #72-iconique 6 ml
Pagamento em prestações
3x
51,48€
Envio+4,35€
Total55,83€
Chanel Rouge Allure Laque Ultrawear Shine Liquid Lip Colour 72-iconique - 810075
Pagamento em prestações
3x
54,95€
Envio+4,99€
Total59,94€
Corretor Facial Chanel Rouge Allure Laque (6 ml) - S0587448
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
52,99€
Envio+4,90€
Total57,89€
Detalhes do Produto
Chanel Rouge Allure Laque Batom Brilhante ajuda a iluminar, destacar e suavizar os lábios.
- Pigmentos finos associados a uma combinação de óleos, ceras e polímeros filmogénicos, para uma ação hidratante, suavizante e uma cor rica
- Design luxuoso
- Mantém os lábios perfeitamente suaves e hidratados
- Envolve a pele numa sensação de conforto duradoura
- De elevada resistência à água
- Proporciona uma cor intensa, de longa duração (até 12h)
- Revela um brilho acetinado
- Ideal para a pele delicada dos lábios
- Textura fluida única
- Lábios mais suaves, com uma cor vibrante e luminosa
Características
- Testado dermatologicamente
- AcabamentoAcetinado
- IngredientesISODODECANE | DIMETHICONE | DIISOSTEARYL MALATE | BIS-HYDROXYPROPYL DIMETHICONE/SMDI COPOLYMER | TRIMETHYLSILOXYSILICATE | SYNTHETIC WAX | ETHYLENE/PROPYLENE COPOLYMER | 1,2-HEXANEDIOL | CALCIUM SODIUM BOROSILICATE | DISTEARDIMONIUM HECTORITE | PROPYLENE CARBONATE | PARFUM (FRAGRANCE) | ALUMINA | TALC | POTASSIUM ALUM | TOCOPHERYL ACETATE | KAOLIN | SILICA | CAESALPINIA SAPPAN BARK EXTRACT | [+ / - (MAY CONTAIN) | CI 12085 (RED 36) | CI 15850 (RED 6) | CI 15850 (RED 7 LAKE) | CI 15985 (YELLOW 6 LAKE) | CI 17200 (RED 33 LAKE) | CI 19140 (YELLOW 5 LAKE) | CI 42090 (BLUE 1 LAKE) | CI 45380 (RED 22 LAKE) | CI 45410 (RED 28 LAKE) | CI 73360 (RED 30 LAKE) | CI 77163 (BISMUTH OXYCHLORIDE) | CI 77491, | CI 77492, | CI 77499 (IRON OXIDES) | CI 77742 (MANGANESE VIOLET) | CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE) | MICA] | IL46A-VI
- Grupo de corVermelho
- Código de cor75
- CorIconique
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Proteção solar
- Efeito de batomCorante
- Cores do ecrã1 cores
- SubstânciaLíquido
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Volume5,5 ml
Caracteristicas
- TiposBatom Líquido
Código de barras:3145891650723
Referência:S0587448 | 810075 | GY001S0587448
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis