Chanel Rouge Allure Laque Batom Líquido Tom 62 Still 5,5ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
59,08€
em 3x19,70€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chanel ROUGE ALLURE LAQUE 62-still 6 ml - B09543BMPQ
49,81€
EnvioGrátis!
Total49,81€
Corretor Facial Chanel Rouge Allure Laque - S0587442
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
59,08€
EnvioGrátis!
Total59,08€
Chanel Rouge Allure Laque #62-still
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
57,79€
Envio+4,35€
Total62,14€
Chanel Rouge Allure Laque Ultrawear Shine Liquid Lip Colour 62-still - 810069
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
58,95€
Envio+4,99€
Total63,94€
Todas as Ofertas (7)
Chanel ROUGE ALLURE LAQUE 62-still 6 ml - B09543BMPQ
49,81€
EnvioGrátis!
Total49,81€
ROUGE ALLURE LAQUE #62-still - 3145891650624
40,80€
Envio+4,99€
Total45,79€
Chanel Rouge Allure Laque batom líquido de longa duração à prova de água tom 62 - Still 5,5 ml
52,10€
EnvioGrátis!
Total52,10€
Corretor Facial Chanel Rouge Allure Laque - S0587442
Pagamento em prestações
3x
59,08€
EnvioGrátis!
Total59,08€
Chanel Rouge Allure Laque #62-still
Pagamento em prestações
3x
57,79€
Envio+4,35€
Total62,14€
Chanel Rouge Allure Laque Ultrawear Shine Liquid Lip Colour 62-still - 810069
Pagamento em prestações
3x
58,95€
Envio+4,99€
Total63,94€
Corretor Facial Chanel Rouge Allure Laque - S0587442
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
57,99€
Envio+4,90€
Total62,89€
Detalhes do Produto
Chanel Rouge Allure Laque, 5,5 ml, Batons para mulheres, O batom Chanel Rouge Allure Laque destaca maravilhosamente os lábios e realça na perfeição a maquilhagem de dia, como de noite. acetinadotextura líquidahidrata e cuida dos lábiosefeito de longa duraçãoComo o aplicador, aplique uma camada colorida nos lábios.
Características
- AcabamentoAcetinado
- IngredientesISODODECANE | DIMETHICONE | DIISOSTEARYL MALATE | BIS-HYDROXYPROPYL DIMETHICONE/SMDI COPOLYMER | TRIMETHYLSILOXYSILICATE | SYNTHETIC WAX | ETHYLENE/PROPYLENE COPOLYMER | 1,2-HEXANEDIOL | DISTEARDIMONIUM HECTORITE | PROPYLENE CARBONATE | PARFUM (FRAGRANCE) | ALUMINA | TALC | POTASSIUM ALUM | TOCOPHERYL ACETATE | SILICA | KAOLIN | CAESALPINIA SAPPAN BARK EXTRACT | [+ / - (MAY CONTAIN) | CI 12085 (RED 36) | CI 15850 (RED 6) | CI 15850 (RED 7 LAKE) | CI 15985 (YELLOW 6 LAKE) | CI 17200 (RED 33 LAKE) | CI 19140 (YELLOW 5 LAKE) | CI 42090 (BLUE 1 LAKE) | CI 45380 (RED 22 LAKE) | CI 45410 (RED 28 LAKE) | CI 73360 (RED 30 LAKE) | CI 77163 (BISMUTH OXYCHLORIDE) | CI 77491, | CI 77492, | CI 77499 (IRON OXIDES) | CI 77742 (MANGANESE VIOLET) | CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE) | MICA | ] | IL46A-I
- Grupo de corNude
- Código de cor62
- CorStill
- Proteção solar
- Efeito de batomCorante
- Cores do ecrã1 cores
- SubstânciaLíquido
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Volume5,5 ml
Caracteristicas
- TiposBatom Líquido
Código de barras:3145891650624
Referência:S0587442
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis