Chanel Rouge Allure Ink Le Rouge Mat Batom Líquido Tom 170 Euphorie 6ml
Envio +4,35€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
46,76€
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chanel, Base labial - 6 ml. - B07LC8KSJ6
37,46€
EnvioGrátis!
Total37,46€
Chanel Rouge Allure Ink Le Rouge Liquide Mat #174-melancholia 6 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
46,76€
Envio+4,35€
Total51,11€
Todas as Ofertas (3)
Chanel, Base labial - 6 ml. - B07LC8KSJ6
37,46€
EnvioGrátis!
Total37,46€
Chanel Rouge Allure Ink Le Rouge Liquide Mat #174-melancholia 6 ml
46,76€
Envio+4,35€
Total51,11€
ROUGE ALLURE INK le rouge liquide mat #174-melancholia - 3145891651744
40,80€
Envio+4,99€
Total45,79€
Detalhes do Produto
Batom Chanel Rouge Allure Ink destaca maravilhosamente os lábios e realça na perfeição a maquilhagem de dia, como de noite.
Modo de Utilização:
Aplique o batom nos lábios com movimentos suaves, do centro para os cantos.
Apresentação:
Embalagem de 6ml
Características
Caracteristicas
- TiposBatom Líquido
Código de barras:3145891651706 | 3145891651744 | 3145891658262
Referência:S0562380 | S0555895 | S0555895:S0562380
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis