Chanel Rouge Allure Ink l Batom Tom 154 Expérimenté 6ml
Envio +4,35€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
56,12€
em 3x18,72€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chanel Rouge Allure Ink Le Rouge Liquide Mat #154-expérimenté 6 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
56,12€
Envio+4,35€
Total60,47€
Chanel Rouge Allure Ink 154-expérimenté - 19578
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
61,95€
Envio+4,99€
Total66,94€
Todas as Ofertas (4)
Chanel Rouge Allure Ink Le Rouge Liquide Mat #154-expérimenté 6 ml
Pagamento em prestações
3x
56,12€
Envio+4,35€
Total60,47€
Chanel Rouge Allure Ink 154-expérimenté - 19578
Pagamento em prestações
3x
61,95€
Envio+4,99€
Total66,94€
ROUGE ALLURE INK le rouge liquide mat #154-expérimenté - 3145891651546
41,93€
Envio+4,99€
Total46,92€
Chanel Rouge Allure Ink batom líquido com efeito matificante tom 154 Expérimenté 6 ml
55,20€
EnvioGrátis!
Total55,20€
Detalhes do Produto
O batom Chanel Rouge Allure Ink destaca maravilhosamente os lábios e realça na perfeição a maquilhagem de dia, como de noite.
Propriedades:
- os lábios ficam com um aspeto cheio e saudável
- efeito mate
- textura líquida
- fácil de aplicar
- efeito de longa duração
Como usar:
Aplique o batom nos lábios com movimentos suaves, do centro para os cantos.
Características
- AcabamentoFosco
- IngredientesHYDROGENATED POLYISOBUTENE | DIMETHICONE | DIISOSTEARYL MALATE | POLYETHYLENE | SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE | ETHYLENE/PROPYLENE COPOLYMER | HYDROGENATED POLYDECENE | SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL | DIMETHICONE CROSSPOLYMER | ISOHEXADECANE | JOJOBA ESTERS | DISTEARDIMONIUM HECTORITE | TOCOPHERYL ACETATE | PHENOXYETHANOL | PROPYLENE CARBONATE | PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) OIL | HYDROGENATED VEGETABLE OIL | TALC | POTASSIUM ALUM | PARFUM (FRAGRANCE) | CAMELLIA SINENSIS LEAF POWDER | KAOLIN | CAESALPINIA SAPPAN BARK EXTRACT | TOCOPHEROL | [+ / - (MAY CONTAIN) | CI 12085 (RED 36) | CI 15850 (RED 6) | CI 15850 (RED 7 LAKE) | CI 15985 (YELLOW 6 LAKE) | CI 17200 (RED 33 LAKE) | CI 19140 (YELLOW 5 LAKE) | CI 42090 (BLUE 1 LAKE) | CI 45380 (RED 22 LAKE) | CI 45410 (RED 28 LAKE) | CI 73360 (RED 30 LAKE) | CI 75470 (CARMINE) | CI 77163 (BISMUTH OXYCHLORIDE) | CI 77491, | CI 77492, | CI 77499 (IRON OXIDES) | CI 77742 (MANGANESE VIOLET) | CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE) | MICA] | IL23A-VI
- Grupo de corVermelho
- Tempo de permanência8 h
- Código de cor154
- CorExpérimenté
- Proteção solar
- Ingredientes constituintesÓleo de Jojoba
- Duradouro
- Efeito de batomCorante, Hidratante, Alisamento, Suavizante
- Cores do ecrã1 cores
- SubstânciaLíquido
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Volume6 ml
Caracteristicas
- TiposBatons
Código de barras:3145891651546
Referência:3145891651546 | S0543436 | S0555895:S0543436
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis