Chanel Rouge Allure Batom 176 Indépendante 3,5g
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
56,38€
em 3x18,80€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chanel Rouge Allure Le Rouge Intense #176-Indépendante 3,5 Gr 1 Unidad 100 g - B01NAAF6W8
50,82€
EnvioGrátis!
Total50,82€
Batom Rouge Allure Chanel - S0559870:S0543487
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
56,38€
EnvioGrátis!
Total56,38€
Chanel Rouge Allure Le Rouge Intense #176-indépendante 3,5 g
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
52,48€
Envio+4,35€
Total56,83€
Rouge Allure le rouge intense #176-indépendante 3,5 gr
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
55,89€
Envio+5,00€
Total60,89€
Todas as Ofertas (6)
Chanel Rouge Allure Le Rouge Intense #176-Indépendante 3,5 Gr 1 Unidad 100 g - B01NAAF6W8
50,82€
EnvioGrátis!
Total50,82€
ROUGE ALLURE le rouge intense #176-indépendante - 3145891601763
40,80€
Envio+4,99€
Total45,79€
Batom Rouge Allure Chanel - S0559870:S0543487
Pagamento em prestações
3x
56,38€
EnvioGrátis!
Total56,38€
Chanel Rouge Allure Le Rouge Intense #176-indépendante 3,5 g
Pagamento em prestações
3x
52,48€
Envio+4,35€
Total56,83€
Rouge Allure le rouge intense #176-indépendante 3,5 gr
Pagamento em prestações
3x
55,89€
Envio+5,00€
Total60,89€
Chanel Rouge Allure batom intensido de longa duração tom 176 Indépendante 3.5 g
60,00€
EnvioGrátis!
Total60,00€
Detalhes do Produto
Batom Chanel Rouge Allure destaca seu lábios e realça a sua maquilhagem.
Modo de Utilização:
Aplique o batom nos lábios com movimentos suaves, do centro para os cantos.
Apresentação:
Embalagem com 3.5g
Notas e Advertências:
Evite o contacto direto com os olhos
Características
- AcabamentoAcetinado
- IngredientesPENTAERYTHRITYL ADIPATE/CAPRATE/CAPRYLATE/HEPTANOATE | OCTYLDODECANOL | HYDROGENATED POLYISOBUTENE | OCTYLDODECYL NEOPENTANOATE | SYNTHETIC WAX | POLYGLYCERYL-10 NONAISOSTEARATE | POLYGLYCERYL-2 TRIISOSTEARATE | HYDROGENATED COCONUT OIL | ETHYLENE/PROPYLENE COPOLYMER | DISTEARDIMONIUM HECTORITE | TOCOPHERYL ACETATE | PROPYLENE CARBONATE | HYDROGENATED CASTOR OIL | ALUMINA | PARFUM (FRAGRANCE) | SILICA | PEG-8 | PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) OIL | HYDROGENATED VEGETABLE OIL | TALC | POTASSIUM ALUM | TOCOPHEROL | CAMELLIA SINENSIS LEAF POWDER | TIN OXIDE | ASCORBYL PALMITATE | KAOLIN | CAESALPINIA SAPPAN BARK EXTRACT | ASCORBIC ACID | CITRIC ACID | BHT | [+ / - (MAY CONTAIN) | CI 12085 (RED 36) | CI 15850 (RED 6) | CI 15850 (RED 7 LAKE) | CI 15985 (YELLOW 6 LAKE) | CI 17200 (RED 33 LAKE) | CI 19140 (YELLOW 5 LAKE) | CI 42090 (BLUE 1 LAKE) | CI 45380 (RED 22 LAKE) | CI 45410 (RED 28 LAKE) | CI 73360 (RED 30 LAKE) | CI 75470 (CARMINE) | CI 77163 (BISMUTH OXYCHLORIDE) | CI 77491, | CI 77492, | CI 77499 (IRON OXIDES) | CI 77742 (MANGANESE VIOLET) | CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE) | MICA] | IL45A-VI
- Grupo de corVermelho
- Código de cor176
- CorIndependante
- Proteção solar
- Ingredientes constituintesÓleo de coco
- Duradouro
- Efeito de batomCorante, Alisamento, Hidratante, Nutritivo
- Cores do ecrã1 cores
- SubstânciaCreme
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Capacidade3,5 g
Caracteristicas
- TiposBatons
Código de barras:3145891601763 | 3145891511772
Referência:S0559870:S0543487 | S0543487 | GY001S0543487
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis