Chanel Poudre Universelle Libre Pó Solto Tom 30 30 g
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
69,67€
em 3x23,23€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chanel S0577360 Polvos Sueltos Poudre Universelle, 30 gr - B08B7R1Z1C
50,83€
EnvioGrátis!
Total50,83€
Pós soltos Poudre Universelle Chanel Poudre Universelle Nº 30 30 g - S0577360
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
69,67€
EnvioGrátis!
Total69,67€
Chanel Poudre Universelle Libre #30 30 g
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
66,73€
Envio+4,35€
Total71,08€
Chanel Poudre Universelle Libre 30 - 764463
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
73,95€
Envio+4,99€
Total78,94€
Todas as Ofertas (8)
Chanel S0577360 Polvos Sueltos Poudre Universelle, 30 gr - B08B7R1Z1C
50,83€
EnvioGrátis!
Total50,83€
POUDRE UNIVERSELLE libre #30 - 3145891322309
51,01€
Envio+4,99€
Total56,00€
Pós soltos Poudre Universelle Chanel Poudre Universelle Nº 30 30 g - S0577360
Pagamento em prestações
3x
69,67€
EnvioGrátis!
Total69,67€
Chanel Poudre Universelle Libre pó solto matificante tom 30 30 g
59,50€
EnvioGrátis!
Total59,50€
Chanel Poudre Universelle Libre #30 30 g
Pagamento em prestações
3x
66,73€
Envio+4,35€
Total71,08€
Chanel Poudre Universelle Libre 30 - 764463
Pagamento em prestações
3x
73,95€
Envio+4,99€
Total78,94€
Chanel Poudre Universelle Libre Natural Finish Loose Powder 30 Naturel 30g - 255408
74,00€
EnvioGrátis!
Total74,00€
Pós soltos Poudre Universelle Chanel Poudre Universelle Nº 30 30 g - S0577360
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
73,99€
Envio+4,90€
Total78,89€
Detalhes do Produto
Chanel Poudre Universelle Libre, 30 g, Pós para mulheres, O pó Chanel Poudre Universelle Libre fixa a maquilhagem na perfeição e dá à sua pele um toque aveludado. perfeitamente a pelecobre as imperfeições da pele e uniformiza o tomdá à pele um efeito aveludadoComposição:esponja de pó-de-arroz incluída na embalagemComo a ajuda de uma esponja ou escova, fixe a maquilhagem.
Características
- IngredientesALUMINUM STARCH OCTENYLSUCCINATE | BORON NITRIDE | SILICA | ALUMINUM HYDROXIDE | DICAPRYLYL CARBONATE | CAPRYLYL GLYCOL | ETHYLHEXYLGLYCERIN | POTASSIUM SORBATE | CHLORPHENESIN | PARFUM (FRAGRANCE) | SODIUM LAUROYL GLUTAMATE | LYSINE | MAGNESIUM CHLORIDE | TOCOPHEROL | [+ / - (MAY CONTAIN) | CI 77007 (ULTRAMARINES) | CI 77491, | CI 77492, | CI 77499 (IRON OXIDES) | MICA] | IL42A-I
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Grupo de corBege
- Código de cor30
- Tom de peleTodos os tons de pele
- Efeito póFosco
- Espelho
- Quantidade de cores de pó1
- Capacidade30 g
- SubstânciaPó solto
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:3145891322309
Referência:S0577360 | 764463
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis