Chanel Ombre et Contour Stylo Lápis de Olhos Tom 06 Nude Éclat
Envio +4,35€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
43,22€
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chanel, Base labial - 0.8 gr. - B07H6YVQ67
32,76€
Envio+2,99€
Total35,75€
Chanel Stylo Ombre Et Contour #06-nude Éclat 0,8 g
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
43,22€
Envio+4,35€
Total47,57€
Eyeliner Stylo Ombre et Contour Chanel - S0563090:S0562391
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
50,68€
EnvioGrátis!
Total50,68€
Todas as Ofertas (8)
Chanel, Base labial - 0.8 gr. - B07H6YVQ67
32,76€
Envio+2,99€
Total35,75€
STYLO OMBRE ET CONTOUR #06-nude éclat - 3145891822069
32,23€
Envio+4,99€
Total37,22€
Chanel Stylo Ombre Et Contour #06-nude Éclat 0,8 g
43,22€
Envio+4,35€
Total47,57€
Chanel SOMBRAS DE OJOS LÁPIS 3 EM 1: SOMBRA, LINER E KHÔL 06 - NUDE ÉCLAT
37,96€
Envio+3,95€
Total41,91€
Eyeliner Stylo Ombre et Contour Chanel - S0563090:S0562391
Pagamento em prestações
3x
50,68€
EnvioGrátis!
Total50,68€
Chanel Stylo Ombre et Contour sombra em lápis tom 06 Nude Eclat 0.8 g
43,60€
EnvioGrátis!
Total43,60€
Chanel Stylo Ombre et Contour 06-nude éclat - 130623
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
46,95€
Envio+4,99€
Total51,94€
Chanel Stylo Ombre Et Contour Eyeshadow Liner Khol 06 Nude Éclat - 160376
49,00€
EnvioGrátis!
Total49,00€
Detalhes do Produto
As sombras Chanel Stylo Ombre et Contour permitem sombrear as pálpebras ao seu gosto, dando uma nova dimensão a cada maquilhagem.
Propriedades:
- fácil de aplicar
Características
- AcabamentoAcetinado
- IngredientesDIMETHICONE | TRIMETHYLSILOXYSILICATE | SYNTHETIC WAX | POLYMETHYLSILSESQUIOXANE | CAPRYLYL METHICONE | OCTYLDODECANOL | POLYETHYLENE | STEAROXYMETHICONE/DIMETHICONE COPOLYMER | POLYHYDROXYSTEARIC ACID | LECITHIN | DISTEARDIMONIUM HECTORITE | TOCOPHEROL | DICALCIUM PHOSPHATE | PROPYLENE CARBONATE | ASCORBYL PALMITATE | CITRIC ACID | [+ / - (MAY CONTAIN) | CI 75470 (CARMINE) | CI 77000 (ALUMINUM POWDER) | CI 77007 (ULTRAMARINES) | CI 77163 (BISMUTH OXYCHLORIDE) | CI 77288 (CHROMIUM OXIDE GREENS) | CI 77491, | CI 77492, | CI 77499 (IRON OXIDES) | CI 77510 (FERRIC AMMONIUM FERROCYANIDE) | CI 77510 (FERRIC FERROCYANIDE) | CI 77742 (MANGANESE VIOLET) | CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE) | MICA] | IL18A-IV
- Grupo de corNu
- Código de cor06
- CorNude Eclat
- Tipo de distribuidorLápis
- Duradouro
- Efeito de sombra de olhosEsfumaçado
- Adequado para sobrancelhas
- Cores do ecrã1 cores
- Capacidade0,8 g
- SubstânciaCreme
- Adequado paraUnisexo
Características
- TiposSombras
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Aplicador
Código de barras:3145891822069
Referência:S0562391 | 3145891822069 | S0563090:S0562391
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis