Destaques
CHANEL N5 50 ml - eau de toilette (Women, Invierno, Aldehído, Neroli, Bergamota, Limón, Ylang-ylang) - B003N7BYZ2
64,04€
EnvioGrátis!
Total64,04€
Chanel N5 EDT 50 ml Recarga
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
105,45€
Envio+5,00€
Total110,45€
Chanel N°5 Eau de Toilette recarregável 50 ml
140,30€
EnvioGrátis!
Total140,30€
Chanel perfume Nº5 RECARGA EDT 50ml - 8208
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 23 mai.
167,95€
Envio+6,50€
Total174,45€
Todas as Ofertas (8)
CHANEL N5 50 ml - eau de toilette (Women, Invierno, Aldehído, Neroli, Bergamota, Limón, Ylang-ylang) - B003N7BYZ2
64,04€
EnvioGrátis!
Total64,04€
Chanel N5 EDT 50 ml Recarga
Pagamento em prestações
3x
105,45€
Envio+5,00€
Total110,45€
Chanel Nº 5 EAU DE TOILETTE VAPORIZADOR RECARGABLE 50 ML REFILL
76,95€
EnvioGrátis!
Total76,95€
Chanel N°5 Eau de Toilette recarregável 50 ml
140,30€
EnvioGrátis!
Total140,30€
Chanel perfume Nº5 RECARGA EDT 50ml - 8208
Pagamento em prestações
3x
167,95€
Envio+6,50€
Total174,45€
Perfume Mulher Chanel EDT Nº5 (50 ml) - S4517357
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
141,99€
Envio+4,90€
Total146,89€
Perfume Mulher Chanel EDT Nº5 (50 ml)
Pagamento em prestações
3x
146,99€
Envio+9,99€
Total156,98€
Chanel N°5 Eau de Toilette 50ml Vaporizador Recambio - 3145891055504
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,22€
- a 01/06/202451,19€
- a 01/07/202451,19€
- a 31/07/202451,19€
204,79€
EnvioGrátis!
Total204,79€
Detalhes do Produto
O eau de toilette Chanel N°5 é uma fragrância puramente feminina graças à qual se sentirá como uma rainha com cada companhia.
- fragrância floral amadeirada
- para a mulher sensual
- para ocasiões normais, mas também especiais
Características
- IngredientesALCOHOL | AQUA (WATER) | PARFUM (FRAGRANCE) | AMYL CINNAMAL | BENZYL ALCOHOL | BENZYL BENZOATE | BENZYL CINNAMATE | BENZYL SALICYLATE | CINNAMYL ALCOHOL | CITRAL | CITRONELLOL | COUMARIN | EUGENOL | FARNESOL | GERANIOL | HYDROXYCITRONELLAL | ISOEUGENOL | LIMONENE | LINALOOL | ALPHA-ISOMETHYL IONONE | BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE | CI 19140 (YELLOW 5) | CI 15985 (YELLOW 6) | CI 14700 (RED 4) | CI 17200 (RED 33) | IL95-1
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaMusk, Sândalo, Baunilha, Vetiver
- Notas de coração principais da fragânciaÍris, Jasmim, Lírio do vale, Rosa
- Notas de cabeça principais da fragânciaAldeído, Néroli, Ylang-ylang
- Volume50 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade50ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3145891054507 | 3145891055511 | 3145891055504
Referência:bb_p3_p1091272 | 3145891054507 | S0507471:S0507473
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis