Chanel Nº5 Woman Eau de Toilette 3x20ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo134,16€
118,28€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x39,44€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chanel N.5 L´Eau de Toilete Recarregavel 3x20ml
108,70€
EnvioGrátis!
Total108,70€
Conjunto de Perfume Mulher Chanel 8009383 nº5 3 Peças - S4517359
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
118,28€
EnvioGrátis!
Total118,28€
Nº5 EDT Recargas 3 x 20ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
119,53€
Envio+5,00€
Total124,53€
Chanel, Agua de tocador para mujeres - 20 ml. - B077Y3RXSG
141,30€
EnvioGrátis!
Total141,30€
Todas as Ofertas (9)
Chanel N.5 L´Eau de Toilete Recarregavel 3x20ml
108,70€
EnvioGrátis!
Total108,70€
Conjunto de Perfume Mulher Chanel 8009383 nº5 3 Peças - S4517359
Pagamento em prestações
3x
118,28€
EnvioGrátis!
Total118,28€
Nº5 EDT Recargas 3 x 20ml
Pagamento em prestações
3x
119,53€
Envio+5,00€
Total124,53€
Chanel N.5 L´Eau de Toilete Recarregavel 3x20ml
108,70€
EnvioGrátis!
Total108,70€
Chanel, Agua de tocador para mujeres - 20 ml. - B077Y3RXSG
141,30€
EnvioGrátis!
Total141,30€
Chanel Nº 5 EAU DE TOILETTE TWIST AND SPRAY 3 x 20ML
119,95€
EnvioGrátis!
Total119,95€
Conjunto de Perfume Mulher Nº 5 Chanel N°5 (3 pcs) - S4514870
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
146,99€
Envio+4,90€
Total151,89€
Chanel N°5 Eau de Toilette 3 x 20 ml
173,30€
EnvioGrátis!
Total173,30€
Conjunto de Perfume Mulher Chanel Nº 5 L'Eau 3 Peças
Pagamento em prestações
3x
181,99€
Envio+9,99€
Total191,98€
Detalhes do Produto
O eau de toilette Chanel N°5 é uma fragrância puramente feminina graças à qual se sentirá como uma rainha com cada companhia.
- fragrância floral amadeirada
- para a mulher sensual
- para ocasiões normais, mas também especiais
Características
- IngredientesALCOHOL | AQUA (WATER) | PARFUM (FRAGRANCE) | AMYL CINNAMAL | BENZYL ALCOHOL | BENZYL BENZOATE | BENZYL CINNAMATE | BENZYL SALICYLATE | CINNAMYL ALCOHOL | CITRAL | CITRONELLOL | COUMARIN | EUGENOL | FARNESOL | GERANIOL | HYDROXYCITRONELLAL | ISOEUGENOL | LIMONENE | LINALOOL | ALPHA-ISOMETHYL IONONE | BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE | CI 19140 (YELLOW 5) | CI 15985 (YELLOW 6) | CI 14700 (RED 4) | CI 17200 (RED 33) | IL95-1
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa recarregável
- Notas de cabeça principais da fragânciaNéroli, Sândalo, Baunilha, Ylang-ylang
- Volume60 ml
- Número de produtos incluídos3 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- CapacidadeCoffret
Embalagem
- Quantidade por conjunto3 unidade(s)
Tipo
- TipoCoffret
Código de barras:3145891051209 | 3145891055719 | 3145891055009
Referência:3145891055719 | 3145891051209 | 100801
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis