Chanel No. 5 L´Eau Woman Eau de Toilette 200ml (Original)
Envio +1,99€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo239,83€
180,73€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x60,25€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por BeautyOn5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chanel N.5 L´Eau de Toilete 200ml
202,72€
EnvioGrátis!
Total202,72€
Chanel Nº5 Leau Eau de Toilette 200Ml
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
180,73€
Envio+1,99€
Total182,72€
N5 L EAU EDT SPRAY 200ML - B076NMLK4Z
336,19€
EnvioGrátis!
Total336,19€
Todas as Ofertas (5)
Chanel N.5 L´Eau de Toilete 200ml
202,72€
EnvioGrátis!
Total202,72€
Chanel Nº5 Leau Eau de Toilette 200Ml
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
180,73€
Envio+1,99€
Total182,72€
Chanel N.5 L´Eau de Toilete 200ml
202,72€
EnvioGrátis!
Total202,72€
Chanel Nº 5 L'EAU VAPORIZER 200 ML
276,78€
EnvioGrátis!
Total276,78€
N5 L EAU EDT SPRAY 200ML - B076NMLK4Z
336,19€
EnvioGrátis!
Total336,19€
Detalhes do Produto
Deixe-se surpreender por Perfume Mulher Nº5 L'eau Chanel EDT 100% original e assuma plenamente a sua feminidade ao usar este perfume de mulher exclusivo, com um aroma único e pessoal. Descubra os produtos Chanel 100% originais!
- Sexo: Mulher
- Tipo: EDP (Eau de Parfum)
Características
- IngredientesALCOHOL | AQUA (WATER) | PARFUM (FRAGRANCE) | LIMONENE | LINALOOL | CITRONELLOL | HEXYL CINNAMAL | ALPHA-ISOMETHYL IONONE | GERANIOL | COUMARIN | BENZYL BENZOATE | BENZYL SALICYLATE | CITRAL | FARNESOL | ISOEUGENOL | BENZYL ALCOHOL | EUGENOL | IL93-1
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaMusk, Cedro, Baunilha
- Notas de coração principais da fragânciaJasmim, Ylang-ylang, Rosa
- Notas de cabeça principais da fragânciaAldeído, Laranja, Limão, Mandarim
- Volume200 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade200ml
Código de barras:3145891055405
Referência:S0507729:S0533971 | S0533971 | 1015511
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis