Chanel Le Gommage Gel Exfoliant Anti-Pollution 75ml
Envio +4,35€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
55,68€
em 3x18,56€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LE GOMMAGE gel exfoliant anti-pollution 75 ml - 3145891422801
41,55€
Envio+4,99€
Total46,54€
Chanel Le Gommage Gel Exfoliant Anti-pollution Chanel 75 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
55,68€
Envio+4,35€
Total60,03€
Gel de Limpeza Facial Chanel Le Gommage 75 ml (75 ml) - S0577702
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
60,18€
EnvioGrátis!
Total60,18€
Chanel Le Gel Exfoliant Anti-Pollution 75 ml - 766452
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
59,95€
Envio+4,99€
Total64,94€
Todas as Ofertas (8)
LE GOMMAGE gel exfoliant anti-pollution 75 ml - 3145891422801
41,55€
Envio+4,99€
Total46,54€
Chanel Le Gommage Gel Exfoliant Anti-pollution Chanel 75 ml
Pagamento em prestações
3x
55,68€
Envio+4,35€
Total60,03€
Gel de Limpeza Facial Chanel Le Gommage 75 ml (75 ml) - S0577702
Pagamento em prestações
3x
60,18€
EnvioGrátis!
Total60,18€
Chanel Le Gel Exfoliant Anti-Pollution 75 ml - 766452
Pagamento em prestações
3x
59,95€
Envio+4,99€
Total64,94€
Gel de Limpeza Facial Chanel Le Gommage 75 ml (75 ml) - S0577702
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
60,99€
Envio+4,90€
Total65,89€
Chanel Le Gommage Gel Exfoliante 75ml - 255834
61,00€
EnvioGrátis!
Total61,00€
Chanel Le Gommage gel peeling para rosto 75 ml
63,10€
EnvioGrátis!
Total63,10€
Gel de Limpeza Facial Chanel Le Gommage 75 ml (75 ml)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
75,13€
Envio+5,99€
Total81,12€
Detalhes do Produto
Gel Hidratante Antipoluição Chanel Le Gommage Exfoliante (75 ml) es un producto exclusivo de calidad para el cuidado corporal. Si buscas los mejores productos de higiene personal los productos Chanel 100 % originales son justo lo que necesitas.
Características
- TipoGel de limpeza
- IngredientesAQUA (WATER) | JOJOBA ESTERS | PROPYLENE GLYCOL | GLYCERIN | POLYACRYLAMIDE | PENTYLENE GLYCOL | COCO-CAPRYLATE/CAPRATE | MARIS AQUA (SEA WATER) | C13-14 ISOPARAFFIN | HYDROLYZED RHODOPHYCEAE EXTRACT | PARFUM (FRAGRANCE) | PROPANEDIOL | LAURETH-7 | CHLORPHENESIN | CAPRYLYL GLYCOL | HYDROXYETHYLCELLULOSE | PHYTIC ACID | SODIUM HYDROXIDE | SODIUM CITRATE | TOCOPHEROL | TALC | SODIUM BENZOATE | CI 19140 (YELLOW 5 LAKE) | CI 73360 (RED 30) | CI 77491 (IRON OXIDES) | CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE) | IL43B
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleLimpeza, Esfoliação, Purificante
- Tipo de distribuidorTubo
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Volume75 ml
Embalagem
- Quantidade1
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- FormaGel
- Capacidade75ml
Código de barras:3145891422801
Referência:S0577702 | Chanel | 766452
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis