Chanel Hydra Beauty Micro Liquid Essence 150ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo96,59€
77,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x25,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Lisbon Glam
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chanel Hydra Beauty Micro Liquid Essence 150ml
77,64€
EnvioGrátis!
Total77,64€
Chanel Hydra Beauty Micro Liquid Essence 150 Ml 1 Unidad 150 g - B07C9TC3JD
100,63€
EnvioGrátis!
Total100,63€
Chanel Hydra Beauty Micro Liquid Essence Chanel 150 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
98,46€
Envio+4,35€
Total102,81€
Todas as Ofertas (9)
Chanel Hydra Beauty Micro Liquid Essence 150ml
77,64€
EnvioGrátis!
Total77,64€
HYDRA BEAUTY micro liquid essence 150 ml - 3145891410204
78,13€
Envio+4,99€
Total83,12€
Chanel Hydra Beauty Micro Liquid Essence 150 Ml 1 Unidad 150 g - B07C9TC3JD
100,63€
EnvioGrátis!
Total100,63€
Chanel Hydra Beauty Micro Liquid Essence Chanel 150 ml
Pagamento em prestações
3x
98,46€
Envio+4,35€
Total102,81€
CHANEL HYDRA BEAUTY micro liquid essence 150 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
107,50€
Envio+5,00€
Total112,50€
Chanel Hydra Beauty Micro Liquid Essence 150 ml - 93250
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
112,95€
Envio+4,99€
Total117,94€
Chanel Hydra Beauty Micro Liquid Essence 150ml - 138188
108,00€
EnvioGrátis!
Total108,00€
Loção Hidratante e Tonificante Hydra Beauty Chanel Hydra Beauty (150 ml) 150 ml - S0543687
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
108,99€
Envio+4,90€
Total113,89€
Detalhes do Produto
Loção Hidratante e Tonificante Hydra Beauty Chanel (150 ml) é um produto de qualidade concebido para pessoas exigentes que cuidam da própria imagem e procuram os melhores cosméticos para realçar a beleza. Se é uma delas, os produtos Chanel 100 % originais foram feitos para si.
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 150 ml
- Hidratante
- Sem Álcool
- Melhora o aspeto e estado da pele
Características
- TipoEssência facial
- IngredientesAQUA (WATER) | GLYCERIN | BUTYLENE GLYCOL | PENTYLENE GLYCOL | ISONONYL ISONONANOATE | CAMELLIA JAPONICA FLOWER EXTRACT | ZINGIBER OFFICINALE (GINGER) ROOT EXTRACT | PHENOXYETHANOL | DEXTRIN PALMITATE | SODIUM CARBOMER | PARFUM (FRAGRANCE) | DIPROPYLENE GLYCOL | DISODIUM EDTA | SODIUM PALMITATE | DEHYDROXANTHAN GUM | AMODIMETHICONE | SODIUM HYALURONATE | ETHYLHEXYL SALICYLATE | PALMITIC ACID | BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE | DIETHYLHEXYL SYRINGYLIDENEMALONATE | CI 61565 (GREEN 6) | IL16A
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleHidratante
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Volume150 ml
- Adequado paraMulheres
Características
- Capacidade150ml
Código de barras:3145891410204
Referência:S0543687 | NE98972 | 3145891410204
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis