Chanel Hydra Beauty Camelia Repair Mask 50g
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo73,89€
57,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x19,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Lisbon Glam
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HYDRA BEAUTY camelia repair mask 50 g - B08B5W5VB5
74,21€
EnvioGrátis!
Total74,21€
Chanel Hydra Beauty Camellia Repair Mask 50gr
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
75,70€
Envio+5,00€
Total80,70€
Chanel Hydra Beauty Camelia Repair Mask Chanel 50 g
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
78,77€
Envio+4,35€
Total83,12€
Todas as Ofertas (10)
HYDRA BEAUTY camelia repair mask 50 g - B08B5W5VB5
74,21€
EnvioGrátis!
Total74,21€
Chanel EXFOLIANTES Y MASCARILLAS MÁSCARA DE BÁLSAMO HIDRATANTE CONFORTANTE 50 GR
55,95€
Envio+3,95€
Total59,90€
HYDRA BEAUTY camelia repair mask 50 g - 3145891419108
61,29€
Envio+4,99€
Total66,28€
Chanel Hydra Beauty Camellia Repair Mask 50gr
Pagamento em prestações
3x
75,70€
Envio+5,00€
Total80,70€
Chanel Hydra Beauty Camelia Repair Mask Chanel 50 g
Pagamento em prestações
3x
78,77€
Envio+4,35€
Total83,12€
Máscara Reparadora Chanel Hydra Beauty 50 g - S0576461
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
83,95€
EnvioGrátis!
Total83,95€
Chanel Hydra Beauty Camellia Repair Mask máscara hidratante para apaziguar a pele 50 g
77,10€
EnvioGrátis!
Total77,10€
Chanel Hydra Beauty Camelia Repair Mask 50 Gr - 754488
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
88,95€
Envio+4,99€
Total93,94€
Máscara Reparadora Chanel Hydra Beauty 50 g - S0576461
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
85,99€
Envio+4,90€
Total90,89€
Detalhes do Produto
Chanel Hydra Beauty Camellia Repair Mask, 50 g, Máscaras em creme para mulheres, A máscara facial Chanel Hydra Beauty Camellia Repair Mask mima a sua pele e cuida dela. em profundidade e nutre intensamenteilumina e refrescanão irrita a peleComo a máscara numa camada fina no rosto limpo, evitando a área dos olhos. Deixe atuar durante o período indicado na embalagem. Depois, lave a máscara por completo com água morna.
Características
- TipoMáscara hidratante
- IngredientesAQUA (WATER) | GLYCERIN | GLYCOL STEARATE SE | JOJOBA ESTERS | BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER | CAMELLIA OLEIFERA SEED OIL | DIMETHICONE | CETYL ALCOHOL | STEARYL ALCOHOL | METHYLPROPANEDIOL | POLYGLYCERIN-3 | PANTHENOL | C10-18 TRIGLYCERIDES | ISOSTEARYL ISOSTEARATE | SODIUM POLYACRYLATE | CAMELLIA JAPONICA FLOWER EXTRACT | ZINGIBER OFFICINALE (GINGER) ROOT EXTRACT | PHYTOSTERYL/OCTYLDODECYL LAUROYL GLUTAMATE | TOCOPHERYL ACETATE | PARFUM (FRAGRANCE) | DIMETHICONE CROSSPOLYMER | CHLORPHENESIN | CAPRYLYL GLYCOL | XANTHAN GUM | ACACIA DECURRENS FLOWER WAX | HELIANTHUS ANNUUS CERA SEED (HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED WAX) | DIPROPYLENE GLYCOL | SODIUM HYALURONATE | PHENYLPROPANOL | PHYTIC ACID | SODIUM CITRATE | TOCOPHEROL | SODIUM BENZOATE | CITRIC ACID | IL40A
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleReparação
- Tipo de distribuidorFrasco
- Volume50 ml
- SubstânciaCreme
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- Capacidade50ml
- TipoMáscara Facial
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3145891419108
Referência:3145891419108 | 754488 | S0576461
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis