Chanel Gabrielle Creme Corporal 150ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
90,49€
em 3x30,17€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Creme Corporal Gabrielle Chanel 3145891208306 150 g - S0578972
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
90,49€
EnvioGrátis!
Total90,49€
Gabrielle Body Cream 150gr
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
94,10€
Envio+5,00€
Total99,10€
Chanel Gabrielle Creme Corporal 150 gramas - 810009
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
96,95€
Envio+4,99€
Total101,94€
Todas as Ofertas (8)
Creme Corporal Gabrielle Chanel 3145891208306 150 g - S0578972
Pagamento em prestações
3x
90,49€
EnvioGrátis!
Total90,49€
Chanel GABRIELLE CHANEL GABRIELLE CHANEL CRÈME POUR LE CORPS 150 GR
75,90€
EnvioGrátis!
Total75,90€
GABRIELLE body cream 150 g - 3145891208306
75,90€
Envio+4,99€
Total80,89€
Gabrielle Body Cream 150gr
Pagamento em prestações
3x
94,10€
Envio+5,00€
Total99,10€
Chanel Gabrielle Creme Corporal 150 gramas - 810009
Pagamento em prestações
3x
96,95€
Envio+4,99€
Total101,94€
Chanel Gabrielle Body Cream 150g - 258826
94,00€
EnvioGrátis!
Total94,00€
Chanel Gabrielle creme corporal 150 g
95,50€
EnvioGrátis!
Total95,50€
Creme Corporal Gabrielle Chanel Gabrielle 150 g - S0578972
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
94,99€
Envio+4,90€
Total99,89€
Detalhes do Produto
Chanel Gabrielle, 150 g, Cuidado corporal para mulheres, Mime-se com um aroma luxuoso durante os rituais de beleza de manhã e de noite. O cuidado corporal Chanel Gabrielle encanta os sentidos e cuida na perfeição da pele, perfumando-a com um aroma maravilhoso. a pele suave ao toque como sedaacalma a pele, refrescando-aacentua a intensidade da fragrância da mesma gamavai agradar a qualquer mulher
Características
- Testado dermatologicamente
- Com aroma
- AromaJasmim
- IngredientesAQUA (WATER) | SQUALANE | GLYCERIN | OCTYLDODECYL NEOPENTANOATE | PARFUM (FRAGRANCE) | CETYL ALCOHOL | GLYCERYL STEARATE | PENTYLENE GLYCOL | DIMETHICONE | PEG-40 STEARATE | HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER | ALUMINUM STARCH OCTENYLSUCCINATE | JASMINUM SAMBAC (JASMINE) LEAF CELL EXTRACT | ROSA CENTIFOLIA FLOWER EXTRACT | TOCOPHERYL ACETATE | PROPYLENE GLYCOL | CAPRYLYL GLYCOL | CHLORPHENESIN | HEXYL CINNAMAL | POLYSORBATE 60 | LINALOOL | GERANIOL | CITRONELLOL | LIMONENE | SORBITAN TRISTEARATE | SORBITAN ISOSTEARATE | ARGININE | ALPHA-ISOMETHYL IONONE | PHYTIC ACID | TIN OXIDE | SODIUM HYDROXIDE | CITRAL | COUMARIN | HYDROXYCITRONELLAL | BENZYL BENZOATE | SODIUM CITRATE | SODIUM BENZOATE | CI 14700 (RED 4) | CI 15985 (YELLOW 6) | CI 19140 (YELLOW 5) | CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE) | MICA | IL44B
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleHidratante, Suavizante
- Tipo de distribuidorFrasco
- GéneroFêmea
- Volume150 g
- TipologiaCreme
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3145891208306
Referência:S0578972 | GY001S0578972 | 810009
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis