Destaques
Desodorizante em Stick Chanel P-X8-255-01 75 g (75 ml) - S4502156
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
56,99€
Envio+4,90€
Total61,89€
Todas as Ofertas (4)
Chanel ÉGOÏSTE DEODORANT STICK 60 GR
34,95€
Envio+3,95€
Total38,90€
ÉGOÏSTE desodorante stick 75 ml - 3145891147001
35,94€
Envio+4,99€
Total40,93€
Chanel Égoïste desodorizante em stick 75 ml
43,30€
EnvioGrátis!
Total43,30€
Desodorizante em Stick Chanel P-X8-255-01 75 g (75 ml) - S4502156
Pagamento em prestações
3x
56,99€
Envio+4,90€
Total61,89€
Detalhes do Produto
O deo stick perfumado Chanel Égoiste completa na perfeição a fragrância da mesma coleção. O desodorizante robusto impede eficazmente o suor desagradável, cuida da pele sensível das axilas, deixando-a perfumada durante horas.
Características
- TipoDesodorizante perfumado
- Com aroma
- IngredientesALCOHOL | PROPYLENE GLYCOL | AQUA (WATER) | PARFUM (FRAGRANCE) | SODIUM PALMITATE | SODIUM STEARATE | PALMITIC ACID | STEARIC ACID | CETYL ALCOHOL | STEARYL ALCOHOL | GLYCERYL CAPRATE | CITRONELLOL | LINALOOL | LIMONENE | COUMARIN | BENZYL CINNAMATE | CINNAMAL | BENZYL BENZOATE | GERANIOL | CITRAL | BENZYL SALICYLATE | FARNESOL | BENZYL ALCOHOL | EUGENOL | ISOEUGENOL | IL54A
- Adequado para tipos de piaUniversal
- Descrição completa das notas de cabeça da fragânciaThe vigorous, fresh top notes of Mandarin and Coriander, subtly spiced, blend into the warm and enveloping notes of Turkish Rose. New Caledonian Sandalwood is teamed with Vanilla from Madagascar and Ambrette Seed to give it a sensual, oriental trail.
- Tipo de distribuidorTubo
- Notas de cabeça principais da fragânciaSementes de abelmosco, Coentro, Mandarim, Rosa, Sândalo, Baunilha
- TipologiaDesodorizante em barra
- Sem álcool
- Volume75 ml
- Capacidade60 g
- Adequado paraHomens
- Peso60 g
Informação de Produto
- TipoHomem
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:3145891147001
Referência:MY12-PF-00879-03 | EGOISTE | 19458
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis