Destaques
Chanel Platinum Egoiste Desodorizante Stick 75ml
31,91€
Envio+4,90€
Total36,81€
Chanel, Máscara - 7 gr. - B002XQ1S7S
46,76€
EnvioGrátis!
Total46,76€
Chanel Egoiste Platinum DEO STICK 75ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
47,89€
Envio+5,00€
Total52,89€
Todas as Ofertas (8)
Chanel Platinum Egoiste Desodorizante Stick 75ml
31,91€
Envio+4,90€
Total36,81€
Chanel Platinum Egoiste Desodorizante Stick 75ml
31,91€
Envio+4,90€
Total36,81€
Chanel, Máscara - 7 gr. - B002XQ1S7S
46,76€
EnvioGrátis!
Total46,76€
Chanel PLATINUM ÉGOÏSTE DEODORANT STICK 60 GR
34,95€
Envio+3,95€
Total38,90€
ÉGOÏSTE PLATINUM desodorante stick 75 ml - 3145891247008
36,85€
Envio+4,99€
Total41,84€
Chanel Egoiste Platinum DEO STICK 75ml
47,89€
Envio+5,00€
Total52,89€
Chanel Égoïste Platinum desodorizante em stick 75 ml
45,00€
EnvioGrátis!
Total45,00€
Desodorizante em Stick Chanel 75 ml - S4511286
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
56,99€
Envio+4,90€
Total61,89€
Detalhes do Produto
O deo stick perfumado Chanel Égoiste Platinum completa na perfeição a fragrância da mesma coleção. O desodorizante robusto impede eficazmente o suor desagradável, cuida da pele sensível das axilas, deixando-a perfumada durante horas.
Características
- TipoDesodorizante perfumado
- Com aroma
- IngredientesALCOHOL | PROPYLENE GLYCOL | AQUA (WATER) | PARFUM (FRAGRANCE) | SODIUM PALMITATE | SODIUM STEARATE | PALMITIC ACID | STEARIC ACID | CETYL ALCOHOL | STEARYL ALCOHOL | GLYCERYL CAPRATE | LIMONENE | LINALOOL | ISOEUGENOL | CITRAL | CITRONELLOL | GERANIOL | COUMARIN | BENZYL ALCOHOL | IL91A
- Adequado para tipos de piaUniversal
- Tipo de distribuidorTubo
- Notas de coração principais da fragânciaGerânio, Salva
- Notas de cabeça principais da fragânciaLavanda, Petitgrain, Alecrim
- TipologiaDesodorizante em barra
- Sem álcool
- Capacidade60 g
- Adequado paraHomens
- Peso60 g
Informação de Produto
- TipoHomem
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:3145891247008 | 3145891240504 | 3145891242508
Referência:3145891247008 | S0555447 | S0543104
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis