Chanel Eau Vivifiante Anti-pollution Invigorating Toner 160ml
Envio +4,35€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
50,06€
em 3x16,70€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chanel Le Tonique Eau Vivifiante Anti-pollution Chanel 160 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
50,06€
Envio+4,35€
Total54,41€
Todas as Ofertas (3)
LE TONIQUE eau vivifiante anti-pollution 160 ml - 3145891413908
36,75€
Envio+4,99€
Total41,74€
Chanel Le Tonique Eau Vivifiante Anti-pollution Chanel 160 ml
Pagamento em prestações
3x
50,06€
Envio+4,35€
Total54,41€
Chanel Le Tonique tónico facial sem álcool 160 ml
51,90€
EnvioGrátis!
Total51,90€
Detalhes do Produto
Tónico Facial Anti-pollution Chanel (160 ml) es un producto exclusivo de calidad para el cuidado corporal. Si buscas los mejores productos de higiene personal, los productos Chanel 100 % originales son justo lo que necesitas.
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 160 ml
- Melhora o aspeto e estado da pele
- Dermatologicamente testado
Características
- TipoTónico de limpeza de maquilhagem
- IngredientesAQUA (WATER) | PEG-32 | PEG/PPG/POLYBUTYLENE GLYCOL-8/5/3 GLYCERIN | PENTYLENE GLYCOL | PEG-11 METHYL ETHER DIMETHICONE | METHYL GLUCETH-20 | GLYCERIN | ALGAE EXTRACT | SALICORNIA HERBACEA EXTRACT | PPG-13-DECYLTETRADECETH-24 | SODIUM CITRATE | PHENOXYETHANOL | SODIUM PCA | PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL | TRIDECETH-9 | METHYLPARABEN | CITRIC ACID | PARFUM (FRAGRANCE) | DISODIUM EDTA | MARIS AQUA (SEA WATER) | PROPYLENE GLYCOL | SODIUM HYALURONATE | CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE | TOCOPHEROL | IL19B
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleSuavizante, Calmante
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Uso diário
- Instruções de usoUse morning and evening.
- Volume160 g
- Sem álcool
- Não contemÁlcool
- Volume160 ml
- Capacidade160 g
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:3145891413908
Referência:S0560818 | 3145891413908 | 117624
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis