Chanel Coco Mademoiselle Woman Eau de Toilette 50ml Recarregável (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo131,05€
103,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x34,50€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Coco Mademoiselle Edt Vapo Refillable 50 Ml - B009XB5IC2
105,21€
EnvioGrátis!
Total105,21€
Perfume Mulher Chanel 116320 EDT 50 ml (50 ml) - S4512988
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
103,50€
EnvioGrátis!
Total103,50€
Chanel Coco Mademoiselle Eau de Toilette recarregável 50 ml
136,80€
EnvioGrátis!
Total136,80€
Perfume Mulher Chanel 116320 EDT 50 ml (50 ml) - S4512988
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
112,99€
Envio+4,90€
Total117,89€
Todas as Ofertas (8)
Coco Mademoiselle Edt Vapo Refillable 50 Ml - B009XB5IC2
105,21€
EnvioGrátis!
Total105,21€
Perfume Mulher Chanel 116320 EDT 50 ml (50 ml) - S4512988
103,50€
EnvioGrátis!
Total103,50€
Chanel Coco Mademoiselle Eau de Toilette recarregável 50 ml
136,80€
EnvioGrátis!
Total136,80€
Perfume Mulher Chanel 116320 EDT 50 ml (50 ml) - S4512988
Pagamento em prestações
3x
112,99€
Envio+4,90€
Total117,89€
Perfume Mulher Chanel Coco Mademoiselle EDT (50 ml)
Pagamento em prestações
3x
116,99€
Envio+9,99€
Total126,98€
Coco Mademoiselle EDT Recarregável 50ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
141,78€
Envio+5,00€
Total146,78€
Perfume Mulher Coco Mademoiselle Chanel EDT (50 ml) - S0507583
130,34€
EnvioGrátis!
Total130,34€
Chanel perfume Coco Mademoiselle EDT 50 ml - 8524
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 22 mai.
174,95€
Envio+6,50€
Total181,45€
Detalhes do Produto
O eau de toilette Chanel Coco Mademoiselle Coco Mademoiselle envolve todos com um véu elegante e é uma parte indispensável da sua personalidade.
- fragrância floral
- para a mulher moderna e autoconfiante
- para usar à noite e em ocasiões especiais
Características
- IngredientesALCOHOL | AQUA (WATER) | PARFUM (FRAGRANCE) | LINALOOL | LIMONENE | BENZYL SALICYLATE | CITRONELLOL | GERANIOL | HEXYL CINNAMAL | COUMARIN | CITRAL | BENZYL ALCOHOL | ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE | BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE | ETHYLHEXYL SALICYLATE | CI 14700 (RED 4) | CI 19140 (YELLOW 5) | CI 42090 (BLUE 1) | IL28-1
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaMusk, Baunilha, Vetiver, Pachuli
- Notas de coração principais da fragânciaJasmim, Rosa
- Notas de cabeça principais da fragânciaLaranja, Bergamota, Romã
- Volume50 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade50ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3145891163100 | 3145891163209
Referência:3145891163100 | S0507583 | S0507582:S0507583
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis