Destaques
Chanel Coco Mademoiselle Eau de Parfum Intense 50mL
130,61€
EnvioGrátis!
Total130,61€
Perfume Mulher Chanel EDP Coco Mademoiselle Intense 50 ml - S8302687
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
147,55€
EnvioGrátis!
Total147,55€
Todas as Ofertas (4)
Chanel Coco Mademoiselle Eau de Parfum Intense 50mL
130,61€
EnvioGrátis!
Total130,61€
Chanel COCO MADEMOISELLE EAU DE PARFUM INTENSE VAPORIZADOR 50 ML
101,95€
EnvioGrátis!
Total101,95€
Perfume Mulher Chanel EDP Coco Mademoiselle Intense 50 ml - S8302687
Pagamento em prestações
3x
147,55€
EnvioGrátis!
Total147,55€
Chanel coco mademoiselle intense mulheres 50 ml - GY001S8302687
164,90€
Envio+4,49€
Total169,39€
Detalhes do Produto
Coco Mademoiselle Intense de Chanel é um perfume Oriental Amadeirado Feminino. Esta é uma nova fragrância. Coco Mademoiselle Intense foi lançado em 2018. O perfumista que assina esta fragrância é Olivier Polge. As notas de topo são Laranja siciliana, Bergamota da Calábria e Limão verdadeiro ou siciliano as notas de coração são Rosa, Jasmim e Notas frutadas as notas de fundo são Patchouli ou Oriza, Fava Tonka, Baunilha do Madagascar, Ládano e Almíscar branco.
Características
- IngredientesALCOHOL | PARFUM (FRAGRANCE) | AQUA (WATER) | LINALOOL | LIMONENE | BENZYL SALICYLATE | COUMARIN | CITRONELLOL | GERANIOL | HEXYL CINNAMAL | CITRAL | BENZYL BENZOATE | BENZYL ALCOHOL | BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE | CI 14700 (RED 4) | CI 17200 (RED 33) | CI 60730 (EXT. VIOLET 2) | CI 42090 (BLUE 1) | CI 19140 (YELLOW 5) | IL15-1
- EstaçãoInverno
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade50ml
Código de barras:3145891166507
Referência:3145891166507 | S8302687 | 93245
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis