Destaques
Chanel Chance Eau de Toilette 150ml
171,95€
EnvioGrátis!
Total171,95€
CHANCE eau de toilette vaporizador 150 ml - 3145891264906
156,52€
EnvioGrátis!
Total156,52€
Chanel Chance Agua de Colonia Spray - 150 ml - B00B0ZJITS
192,12€
EnvioGrátis!
Total192,12€
Todas as Ofertas (8)
Chanel Chance Eau de Toilette 150ml
171,95€
EnvioGrátis!
Total171,95€
CHANCE eau de toilette vaporizador 150 ml - 3145891264906
156,52€
EnvioGrátis!
Total156,52€
Chanel Chance Agua de Colonia Spray - 150 ml - B00B0ZJITS
192,12€
EnvioGrátis!
Total192,12€
Chanel CHANCE EAU DE TOILETTE VAPORIZER 150 ML
182,28€
EnvioGrátis!
Total182,28€
Perfume Mulher Chance Chanel EDT (150 ml) - S0507455
196,40€
EnvioGrátis!
Total196,40€
Chanel Chance Eau de Toilette 150 ml
222,90€
EnvioGrátis!
Total222,90€
Perfume Mulher Chance Chanel EDT 150 ml
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,52€
- a 30/05/202454,49€
- a 29/06/202454,49€
- a 29/07/202454,49€
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
217,99€
Envio+9,99€
Total227,98€
Perfume Mulher Chance Chanel EDT 150 ml - S4502171
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,52€
- a 30/05/202456,49€
- a 29/06/202456,49€
- a 29/07/202456,49€
225,99€
Envio+4,90€
Total230,89€
Detalhes do Produto
A água de toilette ChanelChance é muito sensual e não deixará ninguém indiferente à sua volta!
- fragrância floral
- para a mulher sensual
- para ocasiões normais, mas também especiais
Características
- IngredientesALCOHOL | PARFUM (FRAGRANCE) | AQUA (WATER) | LINALOOL | LIMONENE | HYDROXYCITRONELLAL | BENZYL SALICYLATE | HEXYL CINNAMAL | CITRONELLOL | COUMARIN | GERANIOL | CITRAL | BENZYL BENZOATE | EUGENOL | BENZYL ALCOHOL | ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE | BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE | ETHYLHEXYL SALICYLATE | CI 15985 (YELLOW 6) | CI 14700 (RED 4) | CI 19140 (YELLOW 5) | IL28-1
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Volume150 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade150ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3145891264906
Referência:3145891264906 | S0507452:S0507455 | S0507455
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis