Chanel Chance Desodorizante Spray 100ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
61,16€
em 3x20,40€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chanel, Desodorante - 100 ml. - B002XITYR2
52,85€
EnvioGrátis!
Total52,85€
Chance Deo Spray 100ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
61,16€
Envio+5,00€
Total66,16€
Desodorizante em Spray Chanel 5-CCHANCDEOS100 (100 ml) - S4502174
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
62,99€
Envio+4,90€
Total67,89€
Todas as Ofertas (5)
Chanel, Desodorante - 100 ml. - B002XITYR2
52,85€
EnvioGrátis!
Total52,85€
Chance Deo Spray 100ml
Pagamento em prestações
3x
61,16€
Envio+5,00€
Total66,16€
Chanel Produtos para mulheres DESODORANTE VAPORIZADOR 100 ML
58,91€
Envio+3,95€
Total62,86€
Desodorizante em Spray Chanel 5-CCHANCDEOS100 (100 ml) - S4502174
Pagamento em prestações
3x
62,99€
Envio+4,90€
Total67,89€
Chanel Chance desodorizante em spray 100 ml
69,10€
EnvioGrátis!
Total69,10€
Detalhes do Produto
O desodorizante perfumado em spray Chanel Chance é um complemento perfeito para a fragrância da mesma gama. Combate eficazmente o suor indesejado, cuida da pele das axilas, deixando-a perfumada e fresca durante muitas horas.
Características
- TipoDesodorizante perfumado
- Com aroma
- IngredientesALCOHOL | AQUA (WATER) | PROPYLENE GLYCOL | PARFUM (FRAGRANCE) | TRIETHYL CITRATE | PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL | LINALOOL | LIMONENE | HYDROXYCITRONELLAL | CITRIC ACID | BENZYL SALICYLATE | HEXYL CINNAMAL | CITRONELLOL | GERANIOL | BENZYL ALCOHOL | COUMARIN | CITRAL | IL47A
- Adequado para tipos de piaUniversal
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de cabeça principais da fragânciaJasmim, Pachuli, Pimenta rosa
- TipologiaDesodorizante em spray
- Volume100 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:3145891269000
Referência:S0543099 | NE16766 | 3145891269000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis