Chanel Allure Parfum Tendre Pour Les Cheveux 35ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
68,81€
em 3x22,95€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ALLURE parfum tendre pour les cheveux 35 ml - 3145891129908
55,95€
Envio+4,99€
Total60,94€
Chanel, Base labial - 35 ml. - B00EXW375G
58,76€
EnvioGrátis!
Total58,76€
Fragrância para o Cabelo Allure Chanel (35 ml) 35 ml Allure - S0560800
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
68,81€
EnvioGrátis!
Total68,81€
Chanel Allure Parfum Tendre Pour Les Cheveux 35 ml - 117280
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
71,95€
Envio+4,99€
Total76,94€
Todas as Ofertas (8)
ALLURE parfum tendre pour les cheveux 35 ml - 3145891129908
55,95€
Envio+4,99€
Total60,94€
Chanel, Base labial - 35 ml. - B00EXW375G
58,76€
EnvioGrátis!
Total58,76€
Fragrância para o Cabelo Allure Chanel (35 ml) 35 ml Allure - S0560800
Pagamento em prestações
3x
68,81€
EnvioGrátis!
Total68,81€
Chanel Allure Parfum Tendre Pour Les Cheveux 35 ml - 117280
Pagamento em prestações
3x
71,95€
Envio+4,99€
Total76,94€
Fragrância para o Cabelo Allure Chanel (35 ml) 35 ml Allure - S0560800
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
69,99€
Envio+4,90€
Total74,89€
Chanel Allure Parfum Pour Les Cheveux 35ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
79,15€
Envio+5,00€
Total84,15€
Fragrância para o Cabelo Allure Chanel (35 ml) 35 ml Allure
Pagamento em prestações
3x
72,99€
Envio+9,99€
Total82,98€
Chanel Allure perfume para cabelos 35 ml
94,10€
EnvioGrátis!
Total94,10€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Fragrância para o Cabelo Allure Chanel (35 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Chanel e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 35 ml
Características
- Com aroma
- IngredientesALCOHOL | AQUA (WATER) | PARFUM (FRAGRANCE) | PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL | PHENYL TRIMETHICONE | LINALOOL | BENZYL SALICYLATE | LIMONENE | PROPYLENE GLYCOL | HEXYL CINNAMAL | ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE | HYDROXYCITRONELLAL | CITRONELLOL | BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE | ETHYLHEXYL SALICYLATE | GERANIOL | ALPHA-ISOMETHYL IONONE | COUMARIN | CITRAL | BENZYL BENZOATE | PHENOXYETHANOL | CI 15985 (YELLOW 6) | CI 17200 (RED 33) | CI 42090 (BLUE 1)
- Adequado para tipos de piaPele normal
- Tipo de distribuidorSpray
- Volume35 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoOutros Tipos
- Capacidade35ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:3145891129908
Referência:S0560800 | 117280 | VPER59166
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis