Chanel Allure Edition Blanche Man Eau de Toilette 50ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo100,93€
82,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x27,65€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por New Scent Perfumaria
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chanel Allure Blanche Edition Men Eau de Parfum 50ml
100,69€
EnvioGrátis!
Total100,69€
ALLURE HOMME ÉDITION BLANCHE eau de parfum vaporizador 50 ml - 3145891274509
90,33€
Envio+4,99€
Total95,32€
Allure Homme Edition Blanche EDT 50ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
118,25€
Envio+5,00€
Total123,25€
Todas as Ofertas (5)
Chanel Allure Blanche Edition Men Eau de Parfum 50ml
100,69€
EnvioGrátis!
Total100,69€
ALLURE HOMME ÉDITION BLANCHE eau de parfum vaporizador 50 ml - 3145891274509
90,33€
Envio+4,99€
Total95,32€
Perfume Homem Allure Homme Ed.blanche Chanel EDP (50 ml) - S0507518
112,41€
EnvioGrátis!
Total112,41€
Allure Homme Edition Blanche EDT 50ml
Pagamento em prestações
3x
118,25€
Envio+5,00€
Total123,25€
Detalhes do Produto
Perfume Eau de Toilette Chanel Allure Men Edition Blanche para homens.
Tipo de fragrância:
Oriental
Notas da fragrância:
Sândalo, Fava Tonka, Âmbar, Vetiver do Tahiti, Almíscar, Bergamota da Calábria, Cedro, Baunilha do Madagascar, Limão siciliano e Pimenta rosa.
Características
- IngredientesALCOHOL | AQUA (WATER) | PARFUM (FRAGRANCE) | LIMONENE | LINALOOL | CITRONELLOL | CITRAL | COUMARIN | GERANIOL
- Tipo de distribuidorSpray
- Volume50 ml
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade50ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3145891274509
Referência:S0507518 | S0507517:S0507518 | NE20858
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis