Chanel Allure Homme Sport Eau de Toilette 50ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
99,94€
em 3x33,32€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Allure Homme Sport EDT 50ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
99,94€
Envio+5,00€
Total104,94€
Perfume Homem Chanel EDT Allure Homme Sport 50 ml - S8302658
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
120,99€
Envio+4,90€
Total125,89€
Perfume Homem Chanel EDT Allure Homme Sport 50 ml
Pagamento em prestações
3x
125,99€
Envio+9,99€
Total135,98€
Todas as Ofertas (6)
Allure Homme Sport EDT 50ml
Pagamento em prestações
3x
99,94€
Envio+5,00€
Total104,94€
Chanel ALLURE HOMME SPORT EAU DE TOILETTE VAPORIZER 50 ML
72,95€
EnvioGrátis!
Total72,95€
Chanel Allure Homme Sport Eau de Toilette 50mL
92,65€
EnvioGrátis!
Total92,65€
Perfume Homem Allure Homme Sport Chanel EDT (50 ml) - S0507464
111,52€
EnvioGrátis!
Total111,52€
Perfume Homem Chanel EDT Allure Homme Sport 50 ml - S8302658
Pagamento em prestações
3x
120,99€
Envio+4,90€
Total125,89€
Perfume Homem Chanel EDT Allure Homme Sport 50 ml
Pagamento em prestações
3x
125,99€
Envio+9,99€
Total135,98€
Detalhes do Produto
O eau de toilette Chanel Allure Homme Sport é uma brisa de frescura maravilhosa, que lhe dá energia durante muitas horas.
- aroma cítrico
- para o homem ativo
- para usar de dia, especialmente nos dias quentes
Características
- IngredientesALCOHOL | PARFUM (FRAGRANCE) | AQUA (WATER) | LIMONENE | LINALOOL | BENZYL SALICYLATE | ALPHA-ISOMETHYL IONONE | CITRONELLOL | CITRAL | COUMARIN | GERANIOL | IL28-1
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Volume50 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade50ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3145891236200
Referência:3145891236200 | S0507464 | S0507463:S0507464
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis