Destaques
Perfume Homem Chanel EDT Allure Homme Sport 150 ml - S8302657
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
187,53€
EnvioGrátis!
Total187,53€
Perfume Homem Chanel EDT Allure Homme Sport 150 ml
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,27€
- a 29/05/202451,24€
- a 28/06/202451,24€
- a 28/07/202451,24€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
204,99€
Envio+9,99€
Total214,98€
Perfume Homem Chanel EDT Allure Homme Sport 150 ml - S8302657
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,27€
- a 29/05/202453,24€
- a 28/06/202453,24€
- a 28/07/202453,24€
212,99€
Envio+4,90€
Total217,89€
Todas as Ofertas (6)
Chanel ALLURE HOMME SPORT EAU DE TOILETTE VAPORIZER 150 ML
122,95€
EnvioGrátis!
Total122,95€
Perfume Homem Chanel EDT Allure Homme Sport 150 ml - S8302657
Pagamento em prestações
3x
187,53€
EnvioGrátis!
Total187,53€
Chanel Allure Homme Sport Eau de Toilette 150mL
155,92€
EnvioGrátis!
Total155,92€
Perfume Homem Allure Homme Sport Chanel EDT (150 ml) - S0507467
180,61€
EnvioGrátis!
Total180,61€
Perfume Homem Chanel EDT Allure Homme Sport 150 ml
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,27€
- a 29/05/202451,24€
- a 28/06/202451,24€
- a 28/07/202451,24€
204,99€
Envio+9,99€
Total214,98€
Perfume Homem Chanel EDT Allure Homme Sport 150 ml - S8302657
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,27€
- a 29/05/202453,24€
- a 28/06/202453,24€
- a 28/07/202453,24€
212,99€
Envio+4,90€
Total217,89€
Detalhes do Produto
O eau de toilette Chanel Allure Homme Sport é uma brisa de frescura maravilhosa, que lhe dá energia durante muitas horas.
- aroma cítrico
- para o homem ativo
- para usar de dia, especialmente nos dias quentes
Características
- IngredientesLCOHOL | PARFUM (FRAGRANCE) | AQUA (WATER) | LIMONENE | LINALOOL | BENZYL SALICYLATE | ALPHA-ISOMETHYL IONONE | CITRONELLOL | CITRAL | COUMARIN | GERANIOL | IL28-1
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Volume150 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade150ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3145891236408
Referência:P0000007 | S0507463:S0507467 | S0507467
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis