Destaques
Cetix Cetirizina 10 mg 7 comprimidos - 2006732536358
6,04€
Envio+2,99€
Total9,03€
Cetix 10 mg Comprimido para Chupar - X 7 Und(s)
5,26€
Envio+4,89€
Total10,15€
Todas as Ofertas (10)
Cetix Cetirizina 10 mg 7 comprimidos - 2006732536358
6,04€
Envio+2,99€
Total9,03€
Cetix, 10 mg x 7 comp chupar
5,36€
Envio+3,00€
Total8,36€
Cetix, 10 mg x 7 comp chupar
5,60€
Envio+3,50€
Total9,10€
Cetix 7 comprimidos para chupar
5,20€
Envio+3,99€
Total9,19€
Cetix 10mg 7 Comprimidos Chupar (5475256)
5,35€
Envio+3,85€
Total9,20€
Cetix 10 mg Comprimido para Chupar - X 7 Und(s)
5,26€
Envio+4,89€
Total10,15€
Cetix, 10Mg X7 Comprimidos Chupar Cetirizina
5,95€
Envio+3,50€
Total9,45€
Cetix 10mg x 7 comp chupar
5,95€
Envio+3,99€
Total9,94€
Cetix 10mg 7 Comp Chup (5475256)
6,35€
Envio+5,00€
Total11,35€
Cetix, 10 mg x 7 comp chupar
6,50€
Envio+4,99€
Total11,49€
Detalhes do Produto
Indicado no tratamento da rinite alérgica (sazonal ou perene) e da urticária crónica. Adultos e >12 anos:1 comp/dia Crianças entre 6-12 anos:1/2 comp 2xdia. Excepção-Cetix: adminitração em crianças entre 6-12 anos, deve ser feita com indicação médica, sendo recomendado 1/2 a 1comp/dia
Características
Sem características associadasCódigo de barras:2006732536358
Referência:5475256 | 2006732536358
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis