Cetaphil Exfoliante de Limpeza Suave 178ml
Envio +3,36€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo15,23€
11,71€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cetaphil Limpador Exfoliante Suave 178ml
14,51€
Envio+3,99€
Total18,50€
Cetaphil Esfoliante Limpeza Suave 178mL
11,25€
Envio+3,00€
Total14,25€
Exfoliante de Limpeza Suave Cetaphil 178 ml - 5020465201496
13,69€
Envio+2,99€
Total16,68€
Todas as Ofertas (22)
Cetaphil Limpador Exfoliante Suave 178ml
14,51€
Envio+3,99€
Total18,50€
Cetaphil Esfoliante Limpeza Suave 178mL
11,25€
Envio+3,00€
Total14,25€
Exfoliante de Limpeza Suave Cetaphil 178 ml - 5020465201496
13,69€
Envio+2,99€
Total16,68€
Cetaphil Exfoliante de Limpeza Suave 178ml
14,17€
Envio+2,90€
Total17,07€
Cetaphil Esfoliante de Limpeza Suave 178ml
13,98€
EnvioGrátis!
Total13,98€
Cetaphil Esfoliante Limpeza Suave 178 ml
11,78€
Envio+2,90€
Total14,68€
Cetaphil Cetaphil Exfoliante de Limpeza Suave 178ml
14,17€
Envio+3,50€
Total17,67€
Detalhes do Produto
Exfoliante de rosto, suave, de uso diário, adequado para a limpeza da pele sensível.
Possui na sua fórmula um agente humectante.
Características:
- Pode ser utilizado diariamente, exfolia suavemente;
- Não obstrui poros;
- Não irritante;
- Mantém o pH da pele;
- Indicado para todos os tipos de pele, inclusive as sensíveis.
Conselhos de utilização:
Formulado para utilização diária, basta após humedecer o rosto massajar o rosto com movimentos circulares com um pouco do exfoliante.
Retirar com água.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7613036966382 | 5020465201496 | 2002333898277
Referência:6289033 | 192933 | 16264
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis