Teclado Apple Magic Keyboard Touch Id e Numeric Keypad
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo178,67€
165,91€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x55,31€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Apple Magic Keyboard with Touch ID and Numeric Keypad for Mac computers with Apple silicon - Portuguese - 0194252543931
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
165,91€
Envio+5,99€
Total171,90€
Apple Teclado Magic Keyboard con Touch ID y Teclado numérico: Recargable, con conexión Bluetooth y Compatible con Ordenadores Mac con Chip Portugués, Teclas Blancas - B09BRD25D6
188,06€
EnvioGrátis!
Total188,06€
Todas as Ofertas (22)
Apple Magic Keyboard with Touch ID and Numeric Keypad for Mac computers with Apple silicon - Portuguese - 0194252543931
Pagamento em prestações
3x
165,91€
Envio+5,99€
Total171,90€
Teclado Apple Magic Keyboard Touch ID Numérico Silicon Bluetooth Prateado (PT) - MK2C3PO/A
169,90€
EnvioGrátis!
Total169,90€
Magic Keyboard with Touch ID and Numeric Keypad for Mac computers with Apple silicon - Portuguese
167,90€
Envio+3,99€
Total171,89€
APPLE Magic Keyboard with Touch ID & Numeric Keypad for Mac - Portuguese
161,90€
Envio+6,90€
Total168,80€
Apple Teclado Magic Keyboard con Touch ID y Teclado numérico: Recargable, con conexión Bluetooth y Compatible con Ordenadores Mac con Chip Portugués, Teclas Blancas - B09BRD25D6
188,06€
EnvioGrátis!
Total188,06€
Teclado Apple Magic Keyboard Touch ID Numérico Silicon Bluetooth - APPLEKEYMK2C3POA
169,90€
EnvioGrátis!
Total169,90€
Teclado Apple MK2C3PO/A Magic Keyboard Touch ID Numérico Bluetooth I White Keys - Português - MK2C3PO/A
169,90€
Envio+3,80€
Total173,70€
Magic Keyboard with Touch ID and Numeric Keypad for Mac computers with Apple silicon - Portuguese - MK2C3PO/A
174,49€
EnvioGrátis!
Total174,49€
Teclado Apple Magic Keyboard With Touch ID - TECLADOMK2C3PO/A
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
181,89€
EnvioGrátis!
Total181,89€
Teclado Magic Keyboard Touch ID Numérico para Mac com Processador de Silício Português - APPLE - MK2C3PO/A
175,80€
EnvioGrátis!
Total175,80€
Detalhes do Produto
O Magic Keyboard está agora disponível com Touch ID que permite a autenticação rápida e simples para iniciar sessão e fazer compras em segurança. Sem fios e recarregável, a bateria integrada de longa duração mantém o teclado a funcionar durante cerca de um mês.
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Teclas multimédia
- UtilizaçãoUniversal
- InterfaceUSB + Bluetooth
- Idioma do tecladoPortuguês
- Forma do factor do tecladoTamanho completo (100%)
Design
- CorAlumínio, Branco
- Estilo de tecladoEm frente/linha reta
Gestão de energia
- Recarregável
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria, USB
- Tipo de bateria de tecladoBateria incorporada
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Mac compatível
Características
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716060
Rato
- Rato incluído
Pesos e dimensões
- Dimensões do teclado (CxLxA)418,7 x 114,9 x 10,9 mm
- Peso de teclado369 g
Código de barras:0194252543931
Referência:MK2C3PO/A | 194252543931 | TIC6817901
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis