CeraVe SA Smoothing Cleanser Limpiador Anti-Rugosidades 236ml
Envio +2,45€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo12,09€
9,34€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Farmaoli4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cerave Sa Cr Limp Rugosidade 236Ml 6323055
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,84€
Envio+2,40€
Total13,24€
Cerave SA Gel de Limpeza Antirugosidade 236ML - 6323055
10,40€
Envio+3,00€
Total13,40€
CeraVe Cuidado de Limpeza Esfoliante com Ácido Salicílico 236mL
11,03€
Envio+2,90€
Total13,93€
Cerave SA Smoothing Cleanser Gel de Limpeza Suave 236 ml
8,89€
Envio+2,90€
Total11,79€
Todas as Ofertas (52)
Cerave Sa Cr Limp Rugosidade 236Ml 6323055
10,84€
Envio+2,40€
Total13,24€
Cerave SA Gel de Limpeza Antirugosidade 236ML - 6323055
10,40€
Envio+3,00€
Total13,40€
CeraVe Cuidado de Limpeza Esfoliante com Ácido Salicílico 236mL
11,03€
Envio+2,90€
Total13,93€
Cerave SA Smoothing Cleanser Gel de Limpeza Suave 236 ml
8,89€
Envio+2,90€
Total11,79€
Cerave Gel De Limpeza SA Smoothing 236ml 6323055
9,34€
Envio+2,45€
Total11,79€
Cerave Limpador Anti-Rugosidades 236ml
12,06€
Envio+3,99€
Total16,05€
Cerave Sa Smoothing Cleanser Limpiador Anti-Rugosidades 236ml
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
10,05€
Envio+3,36€
Total13,41€
CeraVe SA Smoothing Cleanser Gel de Limpeza 236ml
10,36€
Envio+3,50€
Total13,86€
CeraVe Gel de Limpeza SA Smoothing 236ml
12,37€
Envio+3,49€
Total15,86€
CeraVe Gel de Limpeza SA Smoothing 236ml
10,86€
Envio+2,90€
Total13,76€
Detalhes do Produto
CeraVe Creme Limpeza Rugosidade foi formulado para limpar e esfoliar suavemente. A sua fórmula permite-lhe eliminar células mortas, alisar e melhorar a textura da pele, sem danificar a barreira cutânea natural. Sem perfume, corantes ou agentes irritantes proporciona-lhe uma boa tolerância. Não bloqueia poros.
Características
- Hipoalergénico
- Testado dermatologicamente
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleLimpeza, Secagem, Refrescante, Alisamento, Calmante
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
- Ingredientes constituintesÁcido salicílico
- Volume236 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3337875684118 | 2009251084836 | 3612622951355
Referência:6323055 | 3337875684118 | 15746
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis