Cerave Hydrating Cleanser Limpiadora Hidratante 1000ml
Envio +3,36€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo18,76€
13,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CeraVe Creme de Limpeza Hidratante Facial 1000ML - 6031815
15,32€
Envio+3,00€
Total18,32€
Cerave Creme Hidratante De Limpeza 1000ml
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
13,59€
Envio+3,36€
Total16,95€
Cerave Creme Hidratante De Limpeza 1000ml 6031815
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,48€
Envio+2,45€
Total16,93€
Cerave De Limpeza Hidratante 1 Litro
18,09€
Envio+3,99€
Total22,08€
Todas as Ofertas (41)
CeraVe Creme de Limpeza Hidratante Facial 1000ML - 6031815
15,32€
Envio+3,00€
Total18,32€
Cerave Creme Hidratante De Limpeza 1000ml
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
13,59€
Envio+3,36€
Total16,95€
Cerave Creme Hidratante De Limpeza 1000ml 6031815
14,48€
Envio+2,45€
Total16,93€
Cerave De Limpeza Hidratante 1 Litro
18,09€
Envio+3,99€
Total22,08€
CERAVE Creme Limpeza Hidratante 1000ml 6031815
24,28€
Envio+2,40€
Total26,68€
CeraVe Creme Hidratante de Limpeza 1000ml
16,23€
Envio+2,90€
Total19,13€
Cerave Cleanser Hyd Limp 1000ml
14,88€
Envio+3,50€
Total18,38€
CeraVe Creme Limpeza Hidratante 1000ml
14,85€
Envio+3,70€
Total18,55€
CeraVe Creme de Limpeza Hidratante 1000ml
15,71€
Envio+2,90€
Total18,61€
CeraVe Cleanser Hydra Limpeza 1000 ml
13,55€
Envio+2,90€
Total16,45€
Detalhes do Produto
CeraVe Creme de Limpeza Hidratante Facial apresenta na sua composição 3 ceramidas essenciais que ajudam a reparar e restaurar a barreira protetora da pele.
Assegura uma hidratação durante 24 horas.
Adaptado para crianças e adultos.
Sem perfume. Não comedogénico.
Modo de utilização:
Aplique sobre a pele húmida do rosto.
Enxague em abundância.
Tipo de pele:
Pele normal a seca e propensa a psoríase
Apresentação:
Embalagem de 1000ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Não utilize em zonas da pele com feridas ou cortes.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3337875598767 | 2001553692191
Referência:6031815 | CERA598767 | 3337875598767
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis