Cellucor C4 Original Pre Workout 195g Maca
Envio +3,45€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo24,00€
21,33€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Nutrystore
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (6)
C4 Original - Suplemento en polvo para preentrenamiento - Manzana verde Bebida energética para antes de entrenar 150 mg de cafeína + beta alanina + monohidrato de creatina 30 raciones - B07L34GJCG
23,23€
Envio+2,99€
Total26,22€
Cellucor C4 Original 30 Serv. Manzana
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
22,99€
Envio+4,95€
Total27,94€
Cellucor C4 ORIGINAL 195g Maça
24,90€
Envio+3,99€
Total28,89€
Detalhes do Produto
C4 Original da Cellucor é uma fórmula potente para um pre-workout. Prepara os teus músculos para responderem imediatamente aos exercícios que vais praticar, aumentando-te a energia e o bem-estar, para te dedicares a 100% à execução dos teus exercícios. Como? Devido à sua composição em Cafeína, Beta-alanina e Arginina. Experimenta o C4 Original e supera qualquer desafio!
Nutriente | Qtde. |
Vitamina C | 37,5mg (47% VRN*) |
Vitamina B12 | 1,25 µg (50% VRN*) |
Vitamina B6 | 0,5 mg (36% VRN*) |
Ácido Fólico | 100 µg (50% VRN*) |
CarnoSyn® Beta-Alanina | 1600 mg |
Monohidrato de Creatina Micronizado | 1500 mg |
Arginina Alfa Cetoglutarato | 1000 mg |
Cafeína Anhidra | 150 mg |
*Valor de Referência do Nutriente
Ingredientes
Ácido Málico, Aromas Naturais, Ácido Cítrico, Dióxido de Silício, Sucralose, Silicato de Cálcio, Acessulfame de Potássio, FD & C Vermelho #40
Características
Tipo
- TipoOutros Tipos
- SaborMaçã
- FormaPó
Código de barras:0842595102154 | 0842595109191 | 5056569900096
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis