Caudalie Vinosource-Hydra Máscara Facial Hidratante 75ml
Envio +4,29€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo20,67€
10,88€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por DermoShop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caudalie Vinosource-Hydra Máscara Facial Hidratante 75ml
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
10,88€
Envio+4,29€
Total15,17€
Caudalie Vinosource Máscara Facial Hidratante 75 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,50€
Envio+2,90€
Total20,40€
Caudalíe Máscara Creme Hidratante 75ml
20,43€
Envio+3,99€
Total24,42€
Caudalie Vinosour Masc Cr Hidrat 75ml
15,30€
Envio+2,49€
Total17,79€
Todas as Ofertas (42)
Caudalie Vinosource-Hydra Máscara Facial Hidratante 75ml
10,88€
Envio+4,29€
Total15,17€
Caudalie Vinosource Máscara Facial Hidratante 75 ml
17,50€
Envio+2,90€
Total20,40€
Caudalíe Máscara Creme Hidratante 75ml
20,43€
Envio+3,99€
Total24,42€
Caudalie Vinosour Masc Cr Hidrat 75ml
15,30€
Envio+2,49€
Total17,79€
Caudalie vinosource-hydra máscara-creme hidratante
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
17,47€
Envio+2,99€
Total20,46€
Caudalie Vinosource-Hydra Máscara-Creme Hidratante 75Ml
23,90€
Envio+3,49€
Total27,39€
Caudalie Vinosource-Hydra Máscara Facial Hidratante 75ml
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,54€
Envio+2,95€
Total18,49€
Caudalie Vinosource-Hydra Máscara-Creme Hidratante 75ml
21,34€
Envio+2,90€
Total24,24€
Caudalie Vinosource-Hydra Máscara Facial Hidratante 75ml
17,95€
Envio+3,90€
Total21,85€
Caudalie Vinosource-Hydra Máscara Facial Hidratante 75ml
15,12€
Envio+3,30€
Total18,42€
Detalhes do Produto
Caudalie Vinosource-Hydra, 75 ml, Máscaras em creme para mulheres, A máscara facial Caudalie Vinosource-Hydra mima a sua pele e cuida dela. em profundidade e nutre intensamenteem geral, embeleza o aspeto da peledeixa a pele sedosa e macia ao toqueComposição:pelo menos 98 % dos ingredientes são de origem naturalComo a máscara numa camada fina no rosto limpo, evitando a área dos olhos. Deixe atuar durante o período indicado na embalagem.
Características
- Testado dermatologicamente
- TipoMáscara hidratante
- Ingredientesaqua/water/eau, vitis vinifera (grape) fruit water, glycerin, triheptanoin, polyglyceryl-3 distearate, simmondsia chinensis (jojoba) seed oil, squalane, myristyl myristate, pentylene glycol, vitis vinifera (grape) seed oil, glyceryl stearate, sodium acrylate/sodium acryloyldimethyl taurate copolymer, silica, palmitoyl grape seed extract, c15-19 alkane, potassium cetyl phosphate, glyceryl stearate citrate, vitis vinifera (grape) juice, centella asiatica extract, helianthus annuus (sunflower) seed oil, polyglyceryl-6 laurate, tocopherol, sodium dehydroacetate, citric acid, polyglycerin-6, sodium carboxymethyl beta-glucan, sorbitan oleate, sorbitan isostearate, sodium phytate, sodium benzoate, potassium sorbate, parfum (fragrance).(271/021)
- Adequado para tipos de piaPele sensível, Pele universal
- Efeito na peleHidratante, Nutritivo, Calmante
- Tipo de distribuidorTubo
- Adequado a vegetarianos e vegans
- Volume75 ml
- SubstânciaCreme
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- Capacidade75ml
- TipoMáscara Facial
Código de barras:3522930003380
Referência:6688564 | 3522930003380 | 944953
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis