Caudalie Vinoclean Água Micelar Desmaquilhante 100ml
Envio +3,36€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo9,58€
6,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caudalie Água Micelar Desmaquilhante 100mL
8,35€
Envio+2,90€
Total11,25€
Caudalíe Vinoclean Água Micelar desmaquilhante 100ml
8,46€
Envio+3,99€
Total12,45€
Todas as Ofertas (37)
Caudalie Água Micelar Desmaquilhante 100mL
8,35€
Envio+2,90€
Total11,25€
Caudalíe Vinoclean Água Micelar desmaquilhante 100ml
8,46€
Envio+3,99€
Total12,45€
Vinoclean Água Micelar Desmaquilhante 100ml
8,09€
Envio+2,49€
Total10,58€
Vinoclean Água Micelar Desmaquilhante 100 ml - 3522930003083
7,10€
Envio+3,00€
Total10,10€
Caudalie Vinoclean Água Micelar 100ml
10,20€
EnvioGrátis!
Total10,20€
Detalhes do Produto
Caudalie Vinoclean Água Micelar Desmaquilhante ajuda a limpar, desmaquilhar e confortar o rosto e contorno dos olhos.
- Combinação de camomila e água de uva, para uma ação de limpeza suave, calmante, hidratante e suavizante
- Limpa e desmaquilha perfeitamente num só gesto
- Respeita o equilíbrio natural da pele
- Hidrata e acalma
- Deixa a pele suave e confortada
- Fragrância fresca a flor de tangerina, folhas de limoeiro, melancia e menta fresca
- Ideal para todo o tipo de pele, mesmo a mais sensível
- Fórmula vegan (98% natural)
- Sem agentes de limpeza sintéticos, parabenos, fenoxietanol, ftalatos ou óleos minerais
- Embalagem em plástico reciclável
- Ecologicamente responsável
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3522930003083 | 2005779374527
Referência:6661538 | 003083 | 3522930003083
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis